lotusa22a
lotusa22a
Новачок
Відгуки lotusa22a
Коментарі lotusa22a
Отримано лайків
0 Like
lotusa22a
Вот и подходит завершения проекта и нашей дегустации. Корм Royal Canin «Kitten» нам прекрасно подошел, перестала линять шерсть, появился заметный блеск, котенок выглядит ухоженным и здоровым, стал подвижным, со стулом проблемы закончились, все как по часам, бежит к миске с огромным удовольствием, хотя добавки не просит- значит отлично наедается, запах приятный от корма, но радует, что пахнет только из миски, а не все помещение, от домашней еды тоже не отказался, а вот прежний корм есть отказывается. Выбор сделан-Royal Canin «Kitten» выбирает мой Барсик, а я прислушиваюсь к его пожеланию. Спасибо большое, за возможность опробовать данный корм, он делает моего котика здоровым, сытым и красивым
У відгука 0 коментарів
lotusa22a
Сегодня прошла неделя с момента получения посылочки, нашему котику корм продолжает нравится, он с большим удовольствием бежит к миске с кормом, но и от обычной домашней еды не отказывается, много пьет водичку или от корма или от жары, будем наблюдать дальше, шерсть не так линяет, стала более блестящей.
У відгука 0 коментарів
lotusa22a
Спасибо большое за возможность попробовать корм Royal Canin «Kitten». Запах приятный, моему котенку корм пришелся по вкусу и он с удовольствием поел весь корм в миске.
У відгука 2 коментарі