tsaruk6864
tsaruk6864
Новачок
Відгуки tsaruk6864
Коментарі tsaruk6864
Отримано лайків
4 Like
tsaruk6864

Море впечатлений ❤️

Уже 16 день, как я пользуюсь уходовой косметикой Eveline rich coconut🥰Хочу поделиться своими впечатлениями. Повторюсь, у меня осенью очень сухая кожа, шелушится.... Доходило до того, что элементарное умывание, приносило дискомфорт. Косметики перепробовала много, одни крема увлажняли, но оставалось чувство жжения после них, другие плохо впитывались в кожу...
И вот, я нашла своего фаворита,. За 16 дней использования этой линейки, кожа стала выглядеть здоровой, прошла красота, шелушение. Крема все супер💣Крем для кожи вокруг глаз, это находка, мешки не убирает, но кожа становится светлее и они становятся практически не видны, придаёт свежести взгляду.
Спасибо огромное, за возможность протестировать Вашу линейку ❤️
Однозначно я буду пользоваться ею и дальше,и буду рекомендовать.
У відгука 3 коментарі
tsaruk6864

Продолжаю тестирование

Продолжается моё тестирование. Попробовала уже всю линейку Eveline Rich Coconut. Для меня принципиально, выбор косметики с веганской формулой, Eveline и здесь не разочаровала.
Попробовала крем для кожи вокруг глаз, спустя шесть дней, перестали быть заметными, тёмные круги под глазами. Мицелярная вода, полностью справилась со своей функцией, снимает полностью макияж.
Каждый раз, открывая крышечку крема, я кайфую от аромата кокоса, такое чувство, будто я держу в руках не баночку с кремом, а половинку настоящего кокоса.
А ещё больше, меня радует, состояние моей кожи. Спустя всего шесть дней, моя кожа перестала шелушиться, ушло покраснение, прошёл зуд, на вид кожа, стала более здоровой. Однозначно, я и дальше буду использовать эту линию уходовой косметики.
У відгука 15 коментарів
tsaruk6864

Начала тестировать

Получила посылочку для тестирования с уходовой косметикой Eveline Cosmetics Rich Cocinut. Я обожаю кокос... У меня осенью очень сухая кожа, я в постоянном поиске косметики, для ухода за кожей.. Перепробовал уже много, одни раздражают кожу, ощущается жжение, другие оставляют чувство тяжести на коже, плохо впитываются.. И вот, я нашла о что искала... Попробовала пока только пенку(нежная, отлично смывается водой, приятный аромат, не вызывает чувства жжения), мультипитательный крем для лица(прекрасно впитывает я в кожу, не жжёт, приятный аромат,использовала как основу под макияж, тоналкана него легла прекрасно, не скатывалась), интенсивно увлажняющий крем(великолепно увлажняет кожу, что для меня необходимо, хорошо впитывается в кожу, не оставляет чувства, жжения и тяжести, приятный аромат).Буду дальше тестировать и делиться с Вами впечатлениями.
У відгука 0 коментарів
tsaruk6864

Получила посылку!

Когда заполняла анкету на участие в проекте, думала что опять не попаду... Уррра, я попала в 100 участников тестирования. Это моё первое тестирование.Надеюсь у меня все получится.. Открыла коробку, а таааам целый кокосовый клад, уже руки чешутся попробовать...Своими впечатлениями, обязательно поделюсь... Удачи всем в тестировании.
У відгука 0 коментарів
tsaruk6864

Получила посылку

Урааааа, я попала в 100 участников тестирования. Это моё первое тестирование... Открыла коробку, а таааам, целый клад.. Уже руки чешутся попробовать.. Удачи всем в тестировании.
У відгука 2 коментарі