LinaChe
LinaChe
Знавець
Відгуки LinaChe
Коментарі LinaChe
Отримано лайків
0 Like
LinaChe
К сожалению, долго имела возможность отписаться. Корм очень понравился, за это время посещали ветеринара, он отметил , что котик выглядит здоровее. Кот действительно стал активнее,шерстка сияет здоровьем.Проблеем с желудком у кота нет.Животинка заценила корм на вкус и с удовольствием ест, только воды пьет очень много.
У відгука 0 коментарів
LinaChe
Вчера получили и опробовали корм. Котейке понравилось.В книжке нашла много интересного, что поможет заботиться о моем любимце и обеспечить ему долгую счастливую жизнь.
У відгука 1 коментар
LinaChe
Интересно поучаствовать, так как постоянно нахожусь в стрессе(работаю в школе), кроме того страдаю от метеозависимости и нарушения сна, гипотонии .
У відгука 0 коментарів
LinaChe
Всем привет! Для меня это тестирование очень интересно, так как дочка еще проводит ночь в подгузнике. И практически все подгузники доставляют ей хоть и небольшой, но дискомфорт ночью.К тому же , если ночью и встанет на горшок, то неудобно снимать и одевать сонного ребенка.
У відгука 2 коментарі
LinaChe
Всем привет!Вот и закончилось наше тестирование трусиков Либеро.И я , и моя кроха довольны. Я довольна качеством продукции и довольно демократичной ценой (я купила "на запас" еще пачку). Дочка балдеет от дизайна и комфорта трусиков. Кстати, наши дела с горшком лучше. Трусики легко снимаем и одеваем, но все же еще пользуемся именно памперсными, потому что они подстраховывают , если доця не добежит. Поэтому все-таки наш выбор сейчас-Либеро.Огромное спасибо организаторам за возможность испробовать продукцию Либеро.
У відгука 4 коментарів