MSMasha
MSMasha
Новачок
Відгуки MSMasha
Коментарі MSMasha
Отримано лайків
5 Like
MSMasha

В гости- только с Гурме!

Решили поделиться гурмешками с друзьями. у них ну ооочень переборчивая кошка. чтобы вы понимали- там корм больше 40 грн за баночку покупают. и то она нос воротит- не все вкусы ей, да еще и в настроение попади. Мы выбрали два самых привлекательных и интересных вкуса и пошли в гости. Хозяйка долго утверждала, что не будет её МАрипо есть гурмешку. И что в итоге? Да аж за ушами трещало!) Кошка рада и довольна. хозяйка просто в шоке)))
У відгука 3 коментарі
MSMasha

И еще немного фото с довольным Греком

Наш Грек голубых кровей, сидел и изучал - а что же ему там пришло в коробочке?) Сразу такой выбор вкусов, я прям растерялась, но Грек не подвел и сам лапкой указал- какую ему баночку давать первой - прям ней в коробке начал играть, она и выпала))) Так и быть- значить говядина в соусе
У відгука 6 коментарів
MSMasha

Наконец я забрала нашу посылочку

С самого отделения новой почты было приятно нести посылочку- такая красивая коробочка! Решили распаковывать вместе с Греком (ох и понравились же ему ленточки). Очень много разных вкусов- прям возможность попробовать все и определиться какой вкус его величеству коту понравится больше. Уже попробовали кусочки говядины в соусе, Грек ел да примуркивал - устроили совместный обед - себе приготовили говядину и гарнир, и тут же наш любимчик Гречек рядом, ест свое изысканное блюда, а как смотрел потом на нас- аж жмурился от удовольствия! Никогда его таким довольным не видела Выкладываю видео распаковки, оцените как Грек помогал))))
У відгука 1 коментар