СмирноваТ
СмирноваТ
Новачок
Відгуки СмирноваТ
Коментарі СмирноваТ
Отримано лайків
8 Like
СмирноваТ

Мамалак ! Итоги тестирования!

Всем привет! Хочу подытожить свое тестирование капелек Мамалак еще одним отзывом ! не смотря на то что я практически все написала еще в первом отзыве ,но все же) Итак ,что еще добавить об этом продукте,в принципе подписываюсь под каждым сказанным словом ,а именно Мамалак работает!в моем случае разница с ним и без - это небо и земля!!!Как я ранее говорила - это 911 для нашего животика! Колики прошли ,но периодически животик беспокоит и в эти моменты он как никогда кстати! Представим вполне обыденную ситуацию ,вечер ,ребенок начинает кричать и извиваться у вас на руках от боли и дискомфорта ,и что делаем мы??? Водички!Покачать на ручках!Попытаться отвлечь погремушкой! но.... эфекта ноль! И как же приятно осознавать ,то что теперь мы знаем что нужно сделать !! не правда ли!? Когда ты видишь как твоему маленькому и самому дорогому в мире комочку счастья становиться легче! Мамалак дает результат! Так что конечно всем новоиспеченным мамочкам нужно обязательно вооружиться этими чудо капельками!!!! Всем добра!!! и конечно же спокойных ночей!)))
У відгука 2 коментарі
СмирноваТ

Мамалак работает!

Всем привет,хочу вам рассказать как я чудом и очень вовремя попала в списки на тестирование средства от коликов Мамалак на сайте naprobu.ua! Ссылкой на сайт поделилась со мной подружка ! Процесс регистрации не сложный и все доступно и понятно,и как раз в этот раз проходил набор участников на тестирование и я заполнила анкету и забыла ,а потом спустя некоторое время пришло сообщение что меня ждёт посылка на почте ,и ура ура я получила капельки Мамалак! И они нам как раз очень кстати) так как у нас как раз период бессонных ночей и криков от того что болит животик!
Начнем с самого главного что эти капельки можно давать малышам с самого рождения ,состав не может не радовать никаких страшных слов и химических добавок! Упаковка ,стеклянная бутылочка 15 мл с очень удобной пипеткой,удобно рассчитывать нужное количество капелек!
И конечно же само впечатление и результат! Нам они помогали ! При чем в самый пик протекания коликов ,его можно давать каждое кормление! А потом по состоянию уже уменьшать , через одно например и потом по надобности! Сказать что они уйдут совсем и сразу то конечно нет) ведь все мамы прекрасно знают это состояние когда ты приходишь к тому что это время просто нужно пережить))) но то что Мамалак существенно облегчает этот период для малыша ,это Да! Так что мы остались с приятным впечатлением от этих капелек!
Так же мое личное мнение ,что Мамалак должен быть под рукой месяцев до 6ти ! Не для постоянного применения а по факту! Например нашему малышу исполнилось 3 месяца ,период коликов вроде бы как закончился ,но периодически все равно живот может беспокоить ,учитывая что его пищеварительная система ещё очень слаба ,то ничего удивительного в этом нет ! И теперь в такие моменты я всегда могу вооружиться этими капельками и облегчить состояние малыша!
Так же из личного опыта,могу привести пример их действия ! В один из дней мы проспали утреннее кормление ,на час ! Это бывало ) и соответственно все последующие сместились по времени! А так как мы на смесях ,и мне ещё в роддоме сказали что она переваривается 3 часа ,то мы кушаем строго по времени! И тут все вроде бы ничего ,но решила прилечь пока ребенок уснул и тоже уснула,а наш папа который встаёт позже всех не знал даже что кормление сместилось и покормил его раньше ,по старому графику ,т.е.на час раньше положенного,и ребенок начал орать так что естественно мой сон закончился,в моей голове это представляется так что предыдущая еда ещё не переварилась до конца а ему уже дали полную порцию новой ! Конечно заболит живот как иначе! В общем я сразу же накапала в ложечку Мамалак , наверное даже больше чем обычно ,и срочно дала ребенку и спустя несколько минут на руках укачала его ,он успокоился и уснул .По этому лично я действие этого средства ощутила и считаю что Мамалак имеет место быть в жизни малыша ,а для тех кто на искусственном вскармливании это вообще Маст Хэв! Так что мы довольны спасибо большое сайту naprobu.ua и конечно же капелькам Мамалак за возможность облегчить этот не простой период жизни малышей!
У відгука 4 коментарів