Марія Гребенщикова
Марія Гребенщикова
Новачок
Відгуки Марія Гребенщикова
Коментарі Марія Гребенщикова
Отримано лайків
6 Like
Марія Гребенщикова

Финальный отзыв

Вот и закончилось тестирование... Капельки мы принимали не каждый день, а по мере необходимости. В принципе капельками мы довольны. Очень понравилась пипетка))) Удобно) О Мамалаке слышали только положительные отзывы))) Ни одного негативного отзыва мы не увидели и не услышали! Спасибо большое компании НаПробу за данный проект и возможность протестировать препарат Мамалак!
У відгука 3 коментарі
Марія Гребенщикова

Приехала посылочка!)

Наконец и мы дождались посылочку)))) Упаковка порадовала))) Много полезной информации на буклетах) Порадовала доступная и понятная инструкция к препарату. Удобная бутылочка с пипеткой для более удобной дозировки препарата. Уже начали давать и результат не заставил себя долго ждать!!!))) Теперь мы всё чаще спим спокойно и сладко)) Посмотрим дольше как будет в динамике))) Ждите новых отзывов)))
У відгука 1 коментар
Марія Гребенщикова

Бомба

Бомба! Именно так! Ведь LG - лучшие холодильники))) Вместительный, экономный, красивый, функциональный... этот список можно продолжать до бесконечности))) Спасибо организаторам за такую прекрасную возможность испытать новинки техники! Держим кулачки)))
У відгука 1 коментар
Марія Гребенщикова

Эх...

Тоже не попали в список... Но ничего, будем надеятся, что повезет в чем-то другом))) Ждем отзывов)))
У відгука 2 коментарі
Марія Гребенщикова

Останні хвилини чекання...

Дуже хочеться протестувати ці іграшки адже у нас вдома 3 дітей, які б з великим задоволенням погралися б розвиваючими іграшками. Держимо кулачки та чекаємо
У відгука 0 коментарів