Marianna_kara
Marianna_kara
Знавець
Відгуки Marianna_kara
Коментарі Marianna_kara
Отримано лайків
12 Like
Marianna_kara

Pampers Active Baby + влажные салфетки Pampers

Нам 10 месяцев , но мы крупненькие, + я не люблю когда подгузник впритык, поэтому наш размер 5)
Сэм стал мини- экспертом и тестирует новые подгузники от Pampers!
С рождения мы все ищем подходящие подгузники и прыгаем с Хаггис на Памперс, с Памперс на Либеро) И среди этих марок ещё и выбираем разные Серии- целый квест с этими подгузниками)
Малыш уже очень юркий, поэтому проще одевать подгузник - трусики, но и классический вариант тоже подходит, главное быстро надеть одежду, а то начинает расстегивать липучки.
У подгузников приятный аромат детской пудры, тоненькие, резиночка достаточно эластичные. Проблем с протеканием у нас не было, с рождения на ночь хватает одного подгузника, в данном случае тоже никаких осечек) Если ночью малого переодевать - проснётся и больше не заснёт. У девочек у которых были проблемы с протеканием, думаю стоит попробовать просто наносу надевать подгузник чуть большего размера, старайтесь чтобы вес малыша попадал в центр весового диапазона к примеру если вес 11 кг, не берите подгузник размером 8-11, а след размер.
В подгузниках нас устроило все, отсутсвие индикатора проблемой не считаю, ибо вообще не могу понять его назначение, заполненность подгузника всегда либо видно либо можно прощупать) Да и просто маме по времени понятно через какой временной отрезок у малыша наполняется подгузник)
Тестированием довольны и родители и Сэм?
Салфетки Памперс

Мы с самого начала мы используем салфетки Хаггис, с тех пор как нам в роддоме подарили их, и мне они нравятся тем, что сама салфетка полностью целлюлозная, для младенчиков в составе салфетки только глицерин и вода, для деток постарше есть с добавлением лосьена, алое... Салфетки Pampers мне по составу не понравились, наличие .... + салфетка синтетическая, мне кажется такие синтетические в принципе неприятные в использовании особенно для детской кожи. Но это субъективное мое мнение, насколько я знаю, очень многим подходят.
Полноценную оценку дать не могу, использовала лишь единожды, качественно выполняет свою функцию, но так как состав и материал мне понравились, больше использовать не стала.
У відгука 2 коментарі
Marianna_kara

Поздравляю ?

Искренне поздравляю всех экспертов, кому посчастливилось попасть в списки) Кому не повезло на этот раз, не огорчайтесь, наверняка повезёт в следующий раз. С нетерпением жду отзывов Участников, а заодно и новые рецепты в копилочку ?)) В преддверии Пасхи невероятно актуальное тестирование)
Для тех кто как и я не в списках, могу посоветовать от Dr. Oetker Декор (жемчужинки -очень классные плотные, но при раскусывание приятно крошатся, а не такие как у некоторых производителей опасаешься за пломбы Пока жуёшь), сухие дрожжи отличные - не подводили ни разу, Глазурь шоколадная и разрыхлитель - если вы не сторонник дрожжевых куличей)) Всем вкусных Пасочек?
У відгука 0 коментарів
Marianna_kara

Состав набора Начинаем тестирование ?

Очень понравился в этот раз формат посылки, упаковка подгузников, буклет эксперта, влажные салфетки и эко сумочка ) Большое спасибо, начинаем тестирование)
У відгука 2 коментарі
Marianna_kara

Режим природа ?

Хотелось бы отдельно отметить режим «звуки природы». У нас на до недавнего была невероятная весенняя Погода, именно весенняя в ноябре, но резко похолодало, город превратился в туманный Альбион и гулять с малышом по 2 часа дневного сна, стало невозможно, а хорошо спит он именно на улице. Вот именно тогда мы и оценили все прелести режима природа)) под звук водопада, кваканье лягушат и стрекотание жучков малый засыпает как на лужку)) муж шутит, что спим мы на болотце, но это действительно прекрасно помогает малышу именно в дневной сон. Создаёт впечатление, что он на свежем воздухе)) Девочки- это настоящее спасение в плохую погоду)
У відгука 3 коментарі
Marianna_kara

Гиппопотамчик проектор ? ?✨

Получили на тестирование проектор Гиппопотамчик. Малышу 5 месяцев и поначалу его привлёк сам бегимотик, стал его гладить, хватать за мордочку и лапки - одним словом восторг.)) Ближе к вечеру включили звездочки, и испытали 2 варианта звукового сопровождения. 1 - успокаивающая музыка, 2 - звуки природы. Спустя 10 минут свет потухает, а музыка с момента включения играет 30 минут. Засыпаем мы пока немного дольше, поэтому просто несколько раз дополнительно нажимаю, чтобы продолжить воспроизведение и когда уже окончательно засыпает, ещё оставляю минут на 15, так он чувствует себя спокойнее)) Очень милый проектор, при первом испытании днём, мне показалось, что музыка играет слишком тихо. Но как только мы переместились в спальню вечером и стали готовиться ко сну, стало понятно, что уровень звука- просто идеальный для детского сна, не нужно ни больше ни меньше)) И утром после пробуждения,( так как сейчас в 6 утра ещё темно, а мы ранние пташки, ) тоже включаем ночничек и звезды и музыку- помогает малышу настроится на Новый день)) Смело можем рекомендовать и приобретём такой в подарок друзьям на НГ))
У відгука 4 коментарів