MilaYa
MilaYa
Новачок
Відгуки MilaYa
Коментарі MilaYa
Отримано лайків
0 Like
MilaYa
Давно смотрю рекламу данного продукта с мыслями "мне бы попробовать"... И тут прям сюрприз - новое тестирование и как раз то что нужно. Я сразу же подала заявку. Этому есть много причин, главная - состояние кожи из-за гормональных изменений после родов. Всю беременность проходила с демодекозом, а лечить нельзя то. Немного помогало дегтярное мыло и лосьон специальный. Сразу с родами демодекоз ушел, но осталась проблема жирности кожи. 3 месяца не могла восстановить работу кишечника, даже до сих пор бывает сбой. С приходом тепла появился блеск неприятный и красные пятна на лице. С прекращением кормления грудью пришла пора возможности более усиленно заняться оздоровлением организма, подготовка к лету. Пока я только подбираю подходящие для себя методы восстановления. Возможно, мне в этот раз улыбнется удача и как раз попаду в ряды счастливчиков тестирования Елиминаль гель. Всем удачи!
У відгука 1 коментар
MilaYa
Заканчивается тестирование, поэтому пишу главное за это время) Во-первых, большая благодарность за возможность принять участие. Во-вторых, так совпало, что я нашла то средство для волос, которое решило мою главную проблему последних лет 3-х, наверное, это сухая кожа головы после мытья, соответственно очень тревожило шелушение. Сейчас я ощущаю свежесть и легкость волос без всяких проблем. Даже сначала не могла понять, как будто чего то "не хватало"). Очень рекомендую шампунь и бальзам "Молочко для волос" именно для восстановления волос и соответственно кожи, как у меня получилось. Это приятный бонус. И как я писала в первом отзыве - все таки дождались хотя бы немного снять шапки) Доченька так же довольна, что волосы расчесываются легко и без проблем. После тестирования остается приятное впечатление и опыт. Желаю больше полезных проектов и отличных отзывов!
У відгука 0 коментарів
MilaYa
Вот уже 2 недели используем семьей шампунь и бальзам Nivea. Да, результаты радуют. Первое - легкость расчесывания после мытья и после высыхания волос. Дочь довольна очень, так как волосы длинные, путаются. Второе - блеск волос очень заметен! Как будто отражает свет. Очень приятно, что эффект видно сразу, а не по накопительной. Всего лишь два средства, а волосы прекраснее с каждым днем. Буду ли я рекомендовать эту линию ухода за волосами друзьям и знакомым? Однозначно ДА! И это не просто слова. Когда ты видишь отличный результат, то приятным и хочется поделится. Для меня был большой бонус, что после использования шампуня и бальзама я не ощущала сухости кожи, что обычно после других марок шампуней происходит. Пробуйте, не пожалеете!
У відгука 0 коментарів
MilaYa
Второй отзыв о первом использовании. Принимали участие я, муж и дочь 5 лет) Первое, что порадовало дочь - после использования шампуня волосы расчесывались на ура. Муж остался довольным, так как ему не особо принципиально чем мыть, но плохого не сказал) А теперь подробнее как использовала я. Шампунь Nivea пенится достаточно (не люблю много пены), мне понравилось. Я использовала небольшое количество на среднюю длину волос. После смывания остается ощущение некой пленочки на волосах, как после использования бальзама и кондиционера, т.е. шампунь даже без дополнительных средств справляется с уходом за волосами. Волосы не спутанные. Бальзам Nivea распределяла небольшое количество по всем волосам, через некоторое время смывала. Ощущение гладкости волос очень сильное. Запах легкий остается на волосах. После высыхания волосы легко расчесываются, а самое главное - они нереально красиво блестят и послушные. Это для меня важно, у меня постоянно торчат в разные стороны. А тут на другой день вечером без всяких манипуляций просто расчесалась и пошла гулять - волосы были как после укладки. Я феном и пенками для укладки пользуюсь очень редко, если это крайне необходимо, но тут этого и не нужно. Напишу как волосы себя будут "чувствовать" после 7-дневного так сказать курса "молочного ухода"! Но если с первого раза меня порадовали Nivea, то думаю через неделю результат будет только лучше!
У відгука 2 коментарі
MilaYa
Первый мой отзыв куда-то пропал, так что начну заново. Первое впечатление как о ком-то, так и о чем-то начинается со знакомства "по одежке". Шампунь и бальзам Nivea "одеты" в удобные баночки-бутылочки, которые хорошо помещаются в руке, приятный глазу цвет, описание на этикетках подробно и понятно. Крышечки открываются надежно, даже если брать с собой в путешествие, то не прольется. По консистенции шампунь напоминает молочко для снятия макияжа, например. Жидковатый, но его нужно использовать совсем немного. Когда наливаете на руку, то не нужно нажимать на саму баночку, шампунь и так выльется на руку, что мне очень понравилось, так как не люблю давить. Запах ненавязчивый приятный. Бальзам более густой, так как и должен быть.
У відгука 0 коментарів