Svetlana1795
Svetlana1795
Новачок
Відгуки Svetlana1795
Коментарі Svetlana1795
Отримано лайків
0 Like
Svetlana1795
Жду завтра, очень интересно протестировать новинку!)
У відгука 0 коментарів
Svetlana1795
Вот и закончилось полностью тестирование продуктов ТМ "Черный Жемчуг" . Я очень благодарна порталу na-proby за то, что предоставили мне возможность участия в тестировании. Я осталась очень довольна качеством продуктов, уже порекомендовала их подругам и коллегам на работе. Обязательно буду пробовать другие новинки этой фирмы! Большое вам спасибо!!! :-)
У відгука 0 коментарів
Svetlana1795
Всем привет! В своем последнем отзыве я расскажу о своих впечатлениях о ВВ-креме ТМ "Черный жемчуг" в оттенке натуральный сливочный. Консистенция у крема довольно густая, аромат довольно приятный, слабо выражен. Использовала ВВ почти каждый день и осталась очень довольна. Крем скрыл небольшой купероз, выровнял тон лица и по оттенку подошел мне идеально. Держится на моей нормальной, склонной к сухости коже довольно долго - где-то с 8:00 до 18:00. Поры не забивает, кожу не сушит. С ним лицо выглядит ухоженным, кожа идеальной. Для меня этот крем действительно стал открытием. Большое спасибо Na-proby за предоставленную возможность протестировать такое замечательное средство!
У відгука 0 коментарів
Svetlana1795
Всем добрый вечер! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о креме и бальзаме для лица 36+ ТМ "Черный Жемчуг". Первое, что я хочу отметить - качественная, удобная упаковка. Крем-бальзам для лица с дамасской розой имеет резковатый запах, но он довольно приятный и быстро выветривается. У крема запах слабый, не ярко выражен. Оба этих средства имеют приятную легкую текстуру, быстро впитываются, не оставляют после себя жирной пленки, не забивают поры. После регулярного использования обоих кремиков кожа стала более свежей и ухоженной. Морщинки не пропали, но состояние кожи улучшилось. У этих средств очень экономный расход - за все время использования (около 4х недель) в баночках осталось больше половины. Я осталась очень довольной, рекомендую попробовать!
У відгука 0 коментарів
Svetlana1795
Всем добрый вечер! Я очень рада, что стала экспертом сайта na-proby.com и сегодня, спустя 2 недели регулярного использования продукции ТМ "Черный Жемчуг BIO-программа 35+", я готова поделится с вами своими впечатлениями о геле "Глубокое BIO-очищение 5 в 1". Кожа у меня нормальная, в любое время года, особенно в осенне-зимний период, склонна к сухости.Я очень люблю средства вроде 3 в 1, а тут целых 5 в 1! По-моему, это очень удобно и помогает сэкономить. У средства густая консистенция белого цвета с легким розовым оттенком, оно представляет собой белый крем с множеством мелких скрабирующих частиц. Имеет приятный освежающий аромат. Использую этот гель чаще всего в качестве маски и скраба. Для моей кожи ежедневное очищение средством, которое содержит скрабирующие частицы слишком агрессивно. Как скраб работает отлично - освежает кожу, убирает шелушения и хорошо убирает загрязнения. Как маска - придает коже ухоженный вид, немного сужает поры. После использования на лице ощущается приятная прохлада. Расход средства небольшой - требуется его чуть-чуть, думаю, что этого объема (120 мл) хватит надолго, даже при ежедневном использовании. Я осталась очень довольна этим гелем, всем рекомендую попробовать!
У відгука 0 коментарів