Yanok
Yanok
Новачок
Відгуки Yanok
Коментарі Yanok
Отримано лайків
0 Like
Yanok
Этот отзыв будет посвящен ВВ- крему Черный Жемчуг. При получении посылки сразу же обратила внимание на объем тюбика, в нем 50 мл., все мои предыдущие тональные крема были по 30 мл. Запах цветочный, приятный, ненавязчивый. Цвет не совсем мне подошел,кожа у меня темноватая для оттенка Натуральный сливочный,но на зимний период подойдет. Консистенция немного жидковатая,но ложится прекрасно,не оставляет помазней,быстро впитывается. Покрытие тонкое ,легкое, явных недостатков не скроет,но за счет выравнивания тона кожи все прыщики и другие неприятности не так бросаются в глаза.Кожа при использовании крема нежная, гладкая и очень приятная! Мне крем очень понравился, буду использовать в дальнейшем,но подберу оттенок который мне больше подойдет! Огромное спасибо организаторам за возможность протестировать новинки!
У відгука 0 коментарів
Yanok
Всем добрый вечер!Три недели использовала крем «Интенсивное био-увлажнение 24ч» и вот пришло время поделиться своими впечатлениями и написать отзыв!Скажу сразу, что это мой первый крем,не то чтобы не пробовала совсем, но первый который подошел и которым намерена пользоваться в дальнейшем. Кожа у меня комбинированная и очень склонна к жирности, поэтому при нанесении других кремов создавалось ощущение чего-то лишнего,сразу хотелось все смыть с лица! Но при первом же использовании «Интенсивное био-увлажнение 24ч» я ощутила разницу, он моментально впитывается, не оставляет на коже неприятной тяжести! После трех недель использования лицо заметно посвежело,ни разу было чувства сухости кожи или стянутости! Кожа увлажнённая, бархатная, аж светится! А еще он отлично успокаивает после использования скраба! Для меня это отличный результат! Что касается ночного крема,к нему я немного дольше привыкала, все-таки консистенция у него немного пожирнее и плотнее. Несмотря на достаточно плотную текстуру крема я отметила, что к утру кожа действительно гладкая, мягкая, сияющая и имеет свежий, здоровый цвет! Никаких раздражений, жирности, закупорки пор и прочих неприятностей на протяжении месяца мной замечено не было.
У відгука 0 коментарів
Yanok
Здравствуйте милые девушки!Вторую неделю тестирую косметику "Черный Жемчуг", до этого косметикой этого производителя не пользовалась.Что я могу сказать- меня порадовали косметические средства данной торговой марки! Больше всего мне понравилось очищающее средство "Глубокое очищение 5 в 1 гель+пенка+скраб+пилинг+маска". Консистенция густая, много мелких твёрдых частиц, которые видны слабо, но кожей чувствуются хорошо.Аромат цветочный, но совсем не приторный,а лёгкий и приятный!Производитель указывает что средство можно использовать как гель и пенку,по- моему оно не похоже ни на то, ни на другое,консистенция слишком тяжелая и не прозрачная,обычным гелем или пенкой я могла смыть макияж с глаз, то с этим средством проблематично,ведь оно содержит абразивные частички)))Кожа у меня комбинированная,(ближе к жирной в некоторых участках) и чувтвительная.Использую его как скраб или маску,во время использования чувствуется легкий охлаждающий эффект,мне очень понравился!Считаю что со своей основной задачей-,средство справляется на ура! Отлично очищает кожу от макияжа, поры от загрязнений,убирает шелушения, и что для меня очень важно- нет жирного блеска и раздражения! Буду продолжать использовать данное очищающее средство дальше
У відгука 0 коментарів