irynka_13
irynka_13
Знавець
Відгуки irynka_13
Коментарі irynka_13
Отримано лайків
0 Like
irynka_13
Сегодня проводился батл-мюсли с шоколадом против мюслей с фруктами и орехами. Все залилось теплым молоком и начали пробовать всей семьей. Кто сладкоежки, то сразу почувствовали кусочки шоколада, кто с зубами - вкус ореха, кто гурман - нашел кокос)Победила дружба и здоровое питание! Спасибо за вкусное соревнование вкусов)
У відгука 0 коментарів
irynka_13
Теперь унижтожены 3 пачки овсянки с черникой. Каша - супер! Оказывается я люблю овсянку))) А черника оказалась кисленькой, что меня удивило) Оказывается, я и чернику люблю))) Спасибо за возможность оценить этот волшебный вкус!
У відгука 0 коментарів
irynka_13
3 пачка пластівців знищена. Але цього разу далася мені важко - і молоком, і йогуртом, і творогом, і фруктами розбавляла, але чомусь не смогла змінити дещо солений смак пластівців з яблучним соком. Може це просто індивідуально. Єдине, що сподобалось, коло пластівці заливаєш ябличним соком, тоді смак на смак накладується. Але позитивний ефект - 1,5 кг зникло) Відкриваєм 4 пачку))))
У відгука 0 коментарів
irynka_13
Прошла неделя, и 2 пачки съедены- первыми пострадали подушечки и экзотик мюсли, которые ела каждое утро с йогуртом или молоком. В перекус подушечки с фруктами. Экзотик мюсли мне очень понравились - и кокос, и изюм, и журавлина, и очень сладко)))Но даже как для меня, сладкоежки, 7 ложек, как написано в буклете эксперта, многовато, потом полдня есть не хочешь. Но за 6 дней пачка уничтожена, минус 500 г веса, и завтра начинаю новую пачку)))
У відгука 1 коментар
irynka_13
Когда мне пришла смс с Новой почты, я очень удивилась, потому что еще не закончила тестирования Желфикса, а тут снова эксперт! Попросила мужа забежать на почту и забрать маленькую посылку, надеясь, что там пару пакетиков кашки на пробу, а ТАМ... Я была в приятном шоке и радовалась,как ребенок, под бурчания мужа, что он тащил такую тяжесть))) Сухие завтраки пришлись как никогда кстати, в отпуске я решила сбросить пару кг, а тут такая возможность! Так что огромное спасибо, начинаем 21 день похудения и правильные и вкусные завтраки с утра! Не удержалась и открыла первыми подушечки с утренним кофе. Думала, что будет чуть слаще, но и так пойдет, чего не сделаешь ради красоты) А вечером пришла кума с крестницей и я поделилась сухим перекусом, они остались в восторге, и даже отказались от конфет и печенья)
У відгука 0 коментарів