ibragimovamarina88
ibragimovamarina88
Знавець
Відгуки ibragimovamarina88
Коментарі ibragimovamarina88
Отримано лайків
0 Like
ibragimovamarina88
Всех с Новым Годом! Продолжаю пользоваться продукцией ТМ NIVEA, мне все нравится! Волосы отлично смотрится, они стали более послушные чем раньше. Уже посоветовала куме, она почувствовала и осталась очень довольна)
У відгука 0 коментарів
ibragimovamarina88
Добрый вечер! Делюсь своими впечатлениями! Шампунь подошел, аллергии или зуда нет, кожа головы чистая без перхоти. Кондиционер полностью справляется со своей задачей! Волосы блестят, выглядят здоровыми , они мягкие и легко расчесываются, не электризуются. У меня всегда была проблема: волосы сильно путались. За время тестирования эта проблема исчезла!!! Тестированием довольна полностью!!! Спасибо большое за доверие!!! Продолжаю пользоваться этой линией по восстановлению волос.
У відгука 0 коментарів
ibragimovamarina88
Добрый вечер! Спешу поделиться своими впечатлениями от тестирования средств «Направленное восстановление и забота» от NIVEA. На данный момент мне все нравится!!! На сегодняшний день голову мыла три раза. Волосы становятся жирными через день после мытья, как и после предыдущих шампуней. Самый главный плюс для меня в том, что вид моих волос стал более живым, а цвет насыщенным. У меня были длинные волосы ( я уже писала, почти до пояса), но из за их внешнего вида ( стали не живые, тусклые, тонкие.......) , а вы знаете, что волосы - это наше украшение, решила их подстричь. На тот момент новым шампунем и бальзамом NIVEA голову помыла один раз. Если бы я знала тогда какой эффект будет от тестирования......... В общем волосы блестят, имеют живой вид, они мягкие, шелковистые, рассыпчатые. Я бы их трогала и трогала))) А еще я хотела перед новым годом покрасить волосы ( они у меня крашеные) , но теперь понимаю и ВИЖУ, что в этом нет необходимости! Думаю самые большие открытия серии «Направленное восстановление и забота» от NIVEA ждут меня впереди!!! С удовольствием продолжаю тестирование ))) Ждите новых комментариев!
У відгука 0 коментарів
ibragimovamarina88
Добрый вечер всем)) Начала тестирование шапмпуньчика и бальзамчика NIVEA ) После одного применение мало, что можно сказать, но я все же решила написать свои первые впечатления! Что я могу сказать : не плохо! Очень даже не плохо! Шампунь с достаточно выраженым запахом (но не противный и не навязчивый) , не жидкий, на мою длину (почти до пояса) пошло намного меньше чем я использую обычно (шампунь другой марки). Пенится хорошо, волосы промувает хорошо. Бальзам тоже достаточно густой, я если честно ожидала ,что он будет более жидкий. Единственное, что мне не понравилась - после нанесения бальзама не могла долго смыть остатки с кожи рук, оставалось жирная пленочка, думаю он будет утяжелять волосы, но пока вроде бы все отлично. Никаких аллергических реакций (зуда, покраснения и т.д и т.п. ) не было. Смысла, высушила - волосы легко расчесались, блестят , больше ,пока, никаких изменений нет. Но это же я один раз помыла! В общем пока довольна, буду тестировать дальше!!! Фото прилагаю)))
У відгука 2 коментарі
ibragimovamarina88
Всем привет! Спасибо за возможность протестировать средства по уходу за волосами NIVEA. Вчера получила посылочку, в ней все как в описании : Шампунь-догляд «Направлене відновлення та догляд», 250 мл – 1 шт. Ополіскувач-догляд «Направлене відновлення та догляд», 200 мл – 1 шт. Буклет експерта. Журнал «Лиза» - 1 шт. Журнал «Добрые советы» - 1 шт. Чесно признаюсь средствами для волос ТМ NIVEA раньше не пользовалась, для меня это новинка! Буду пробовать, тестировать и писать свои впечатления! Надеюсь они будут только положительными))) Ещё раз спасибо организаторам NA-PROBY за доверие!
У відгука 0 коментарів