Nastia_P
Nastia_P
Новачок
Відгуки Nastia_P
Коментарі Nastia_P
Отримано лайків
2 Like
Nastia_P

Wella deluxe

Хочу выразить свою любовь лаку для волос от #wella_deluxe
Прическа получилась, локоны держались сутки, волосы остались мягкими и шелковистыми. Лак прошёл испытание ветром, как раз была очень ветреная погода когда я сделала причёску, а ещё лак прошёл испытание ручками маленького ребёнка, который просто обожает дергать за волосы. Но, все это мои локоны выдержали благодаря лаку 😍

Что касается мусса для волос, с ним такой любви у меня не сложилось, объем сделать не удалось, пробовала несколько раз, наносила продукт как указано в инструкции на упаковке. Но даже при отсутствии обьема, укладка осталась такой же как и без мусса, то есть волосы он не склеил, не придал жирности, впечатление нейтральное.
У відгука 2 коментарі
Nastia_P

Wella Deluxe

Получила посылку от #naprobuua с продукцией #wella_deluxe.

Сразу хочу отметить качественную упаковку, посылка была запакована так, что я могу быть уверенна, что до меня ее никто не открывал и средства для тестирования мне пришли в целости и в полном объёме.

Очень понравилось, что мусс для объема и лак для фиксации были упакованы в отдельную красивую и очень качественную косметичку от #Wella_Deluxe.

Лак и мусс имеют очень приятный запах, не имеют ярко выраженного запаха химии, что очень важно для меня, так как я кормлю ребёнка и он часто в близком контакте со мной.
Первое впечатление очень приятное. Буду пробовать делать укладку, у меня удлиненная челка, которую сложно уложить красиво и так чтоб держалась весь день, надеюсь с #wella_deluxe у меня это получиться)
Позже напишу дополнительный отзыв.
У відгука 0 коментарів