evinokurova80
evinokurova80
Новачок
Відгуки evinokurova80
Коментарі evinokurova80
Отримано лайків
0 Like
evinokurova80
Продолжаю тестирование ТМ "Биокон". Очень довольна маской, кожа гладкая и по ощущениям становится более упругой. Супер!!! Крем также нравится, главное, что он подходит для моего типа кожи. Спасибо за возможность протестировать продукцию.
У відгука 0 коментарів
evinokurova80
Спасибо, я рада, что стала экспертом косметики тм Биокон. После нанесения маски кожа нежная, по ощущениям упругая. После использования геля для умывания было ощущение сухости, пришлось нанести крем. Хочу попробовать ночной крем из этой серии.
У відгука 1 коментар
evinokurova80
хочу сказать "СПАСИБО" за то, что дали принять участие в тестировании ТМ Nivea. Все понравилось шампунь, ополаскиватель и лак. Волосы стали более блестящими,мягкими,послушными. В дальнейшем буду стараться пользоваться этой маркой.
У відгука 0 коментарів
evinokurova80
Здравствуйте! Я с удовольствием продолжаю тестирование набора для волос Nivea, и мне все нравится. Наибольший восторг вызывает у меня шампунь. Моему типу волос он подходит,так как я ежедневно мою голову не все шампуни были хорошие.Шампунь великолепно моет волосы, бальзам великолепно смягчает. Волосы выглядит просто отлично
У відгука 0 коментарів
evinokurova80
Получила вашу посылку,начала пользоваться. После первого использования волосы становятся мягкими и податливыми. Лак просто прелесть. Я всегда для укладки использую лак сильной фиксации, но такого эффекта не было. Буду трестировать дальше
У відгука 1 коментар