sonya
sonya
Новачок
Відгуки sonya
Коментарі sonya
Отримано лайків
0 Like
sonya
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подвожу итоги тестирования продукции ТМ БИОКОН. Мои впечатления о всех продуктах с набора положительные. Мне всё подошло и понравилось,начиная от дизайна упаковки и заканчивая ощущением моей кожи. Гель прекрасно очищает ,не сушит кожу. Крем для лица лёгкий,хорошо впитывается ,кожа после него нежная,увлажненная .Маска для лица отлично работает ,кожа после неё свежая,отдохнувшая,бархатистая.Вся продукция достойного вида и качества. ТМ БИОКОН оставила приятные впечатления ,буду и в дальнейшем пользоваться продукцией этой марки.Благодарю НА-ПРОБУ за возможность тестирования продукции!!!
У відгука 0 коментарів
sonya
Добрый день! Продолжаю тестирование. Теперь отзыв о маске . Запах продукта нежный и приятный , наносила я её на лицо и шею,текстура маски плотная но наносится легко,впитывается хорошо.Через 15мин. смыла,ощющение на коже очень приятные,не сушит ,кожа стала мягкая и бархатистая,увлажненная . Мне маска понравилась и подошла. Буду и дальше пользоваться и улучшать состояние своей кожи.
У відгука 0 коментарів
sonya
Добрый день! Делюсь своими впечатлениями от использования геля для умывания и крема Биокон. Утром и вечером я умываюсь с гелем,очень нравится запах,экономный в расходе нужно совсем немного что бы хорошо очистить кожу. У меня стянутости и сухости после использования нет. Утром после умывания я наношу крем, а вечером просто умываюсь с гелем и все, моей коже так комфортно. Теперь о креме, такой же приятный запах,консистенция легкая,быстро впитывается ,нет липкости на лице. Кожа у меня комбинированная , крем мне подошел отлично. Радует наличие УФ защиты в течении дня. Мне сочетание этих двух продуктов понравилось и подошло.
У відгука 0 коментарів
sonya
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! Сегодня получила посылку. Очень порадовала быстрая доставка. Все продукты целые не поврежденные .Дизайн упаковки мне понравился,я люблю такой цвет,приятный для глаз и очень красиво смотрится на полочке с косметикой. Состав всех средств очень даже не плохой! Запах тонкий и приятный. А дальше буду тестировать и узнавать всю продукцию ближе. Благодарю за эту возможность!!! Всем приятного тестирования!!!
У відгука 0 коментарів
sonya
Добрый вечер!Продолжаю тестировать продукцию Черный Жемчуг.У меня уже сложился порядок использования всех средств,и он меня полностью устраивает и подходит. Очищающее средство 5 в 1 для меня это маска 2 раза в неделю с прекрасной очисткой кожи лица. Потом я утром наношу крем упругость и эластичность потом идет тональный крем ВВ а вечером я наношу крем дамасская роза. На данный момент результат это увлажненная,упругая кожа ,мелкие морщинки стали менее заметны. Кожа стала нежная ,без сухости и стянутости после умывания. Тональный крем мне подошел отлично и по цвету и по консистенции.Легкий,хорошо держится в течении дня,приятный аромат. Наношу пальцами мне так удобно. Очень порадовала вся продукция,теперь хочу еще купить в комплект крем для глаз этой же фирмы.Благодаря проекту у меня теперь есть подходящая мне косметика .
У відгука 0 коментарів