IrinochkaYa
IrinochkaYa
Новачок
Відгуки IrinochkaYa
Коментарі IrinochkaYa
Отримано лайків
0 Like
IrinochkaYa
Долго думала, подавать заявку на участие или нет, как только сообщила мужу, сказал нечего думать, надо заполнять. Старая машинка (покупали в 2011 г.) только с ремонта + еще и подшипники надо менять. С маленьким ребенком и мужем строителем стирка каждый день, иногда думаю, что если бы наша "старушка" умела говорить уже давно послала бы меня. Теперь ждем с нетерпением списков экспертов и надеемся на удачу.
У відгука 1 коментар
IrinochkaYa
Очень люблю ТМ Nivea. Один раз выпала возможность ее тестировать, теперь покупаю шампуни данной торговой марки, ароматы у них ну очень классные! Очень хочу учавствовать.
У відгука 0 коментарів
IrinochkaYa
Не попала в списки участников, но нашла в магазине данную серию, и купила себе шампунь, так как тестировала ранее шампунь, кондиционер и лак для волос фирмы Nivea (мне очень понравилась серия) решила попробовать и эту. Пользуюсь утюжком для выравнивания волос, поэтому думала, что серия восстановление и забота мне будет очень полезна. Прошло 2 недели, и я заметила, что шампунь мне не подошел, у меня появилась перхоть. Очень интересно почитать отзывы тестирующих, так как с этой торговой маркой у меня никогда не было проблем.
У відгука 2 коментарі
IrinochkaYa
Сьогодні зайшла на сайт і дуже зраділа новому проекту. Відразу сповістила про новину друзів і сама подала заявку на участь. Давно не можу собі підібрати засіб для прання, який би повністю задовольнив всі мої вимоги. Всім учасникам, які подали анкети для участі в проекті бажаю удачі!!!
У відгука 0 коментарів
IrinochkaYa
Уже и я могу подвести итоги по использованию прекрасных средств от Nivea. Шампунь: 1. Запах- цитрусовый, приятный, легкий, держится длительное время на волосах. 2. Густота шампуня- не густой (всегда для себя выбирала шампуни густые, но теперь уверенна, что надо брать именно такие по консистенции как тестируемый шампунь, это очень удобно). 3. Объем- прическа стает объемной уже после первого мытья головы. 4. Блеск- волосы становятся блестящими, мягкими и шелковистыми, приятными на ощупь, а также послушными. 5. Частота использования- всегда мыла голову каждый день, шампунь от Nivea использовала через день. Шампунь лучше всего использовать с ополаскивателем для достижения лучшего результата а именно блеска и объема. Ополаскиватель: 1. Запах - все тот же приятный цитрусовый аромат. 2. густота ополаскивателя- густой, не очень удобно его выдавливать из бутылочки. 3. блеск и объем- в комплексе с шампунем блеск и объем сохраняются. Лак для волос: 1. Запах- резковат, но в дальнейшем не выражается на волосах. 2. Не вызывает раздражения. 3. Фиксация волос сохраняется целый день. Волосы крутила на плойку, прическа держалась целый день. 4. В начале использования волос начал "деревенеть", но стоило пальцами провести по прядям и это чувство сразу исчезло. 5. Легкое удаление лака с волос, достаточно было провести расческой по волосам. В целом набор от Nivea мне подошел и понравился очень, но есть одно но!! мой волос как выпадал так и выпадает, я думала эта серия мне поможет справиться с этой проблемой, но нет. Все остальное в данной линейке меня устроило, буду рекомендовать его друзьям и сама буду продолжать пользоваться. Огромное спасибо администрации сайта за возможность протестировать данную продукцию.
У відгука 0 коментарів