natalutysia
natalutysia
Новачок
Відгуки natalutysia
Коментарі natalutysia
Отримано лайків
0 Like
natalutysia
Всем удачи!! Ждём результатов
У відгука 1 коментар
natalutysia
Ждем с нетерпением список участников. Всем удачи!!)
У відгука 0 коментарів
natalutysia
С нетерпением ждем узнать о списке счастливчиков. Дома роднит сказала все с нетерпением надеются взять участвее в проекте. Это хорошо решение для нашей семьи, тем более перед Новым Годом. Все удачи
У відгука 0 коментарів
natalutysia
Заканчивается тестирования сухого корма Оптимил. Производитель корма Оптимил сделал интересную упаковку, на которую обращаешь внесения. За время тестирования наш котик с удовольствеем ест корм, всегда просит добавки. У нашего котика жерть стала жолковистая на солнышке блестит, активный, поправился. О корме Оптимил хочу сказать что мне понравился вчера ходила купила еще порцию вкусняшки Оптимил только с рыбкой. Друзьям тоже советовал корм и немного угостила их него питомца. Спасибо .
У відгука 0 коментарів
natalutysia
Уже больше недели наш котик тестирует сухой корм Оптимил. Он с удовольствием кушает просить добавки мурлычет и лащится. Корм ест с удовольствеем сколько насыпишь столько и съедает. На выд корм виглядит небольшие круглые подушечки, когда кушает слишно хруст, запах есть но ненавячевый, но котику он нравится глядя на его апетит. Вчера вечером наш котик тестирувал консервативный корм с лососем и креветками этот корм кусочки не больше лосося и креветок, соус приятный на запах.
У відгука 0 коментарів