Крутько Татьяна
Крутько Татьяна
Новачок
Відгуки Крутько Татьяна
Коментарі Крутько Татьяна
Отримано лайків
0 Like
Крутько Татьяна
Спустя месяц после тестирования корма хочу написать еще один отзыв. Наша короткошерстая кошка Боня стала очень пушистой и красивой. Мы думаем, что всему виной именно хорошее питание Оптимилом. Шерсть красиво переливается, как норка. Подумывает опять купить упаковочку !!!!корма.
У відгука 0 коментарів
Крутько Татьяна
Уже пару недель как наша Боня с удовольствием ест корм Оптимил. Я так понимаю, что предстаящая зима будет очень холодной, так как у кошки появилась просто навязчивая идея хорошо поднабрать в весе и шерсть стала густой и пушистой))))Поэтому, корм быстренько уплетается до последнего зернышка, хотя насыпаем ей по рекомендованной порции. Неделю назад она просилась гулять, аппетит был плохой, вообще отказывалась кушать, тут-то и пришел на помощь сюрприз-подарочек в виде мокрого корма Оптимил, пол пакетика съела одним махом, даже на время забыла о своем основном инстинкте, который ее беспокоил)))) Сейчас в основном кормим только этим кормом, ну плюс даем иногда Китикет или Вискас мокрый корм. Мне нравится, что у корма не такой противный запах, как у остальной массмаркетовской еды для животных. Ну и состав корма тоже супер, и травки всякие, и комплексы специальные, я все надеюсь, что Боня перейдя на такой сбалансированный режим перестанет жрать мои комнатные цветы;-))))
У відгука 0 коментарів
Крутько Татьяна
Итак, знакомтесь, это наша Боня. Она дворянка, и ее родственники шныряют на всех улицах страны в любом городе :-) Живет она у нас 2 года с самого ее детства, когда племянники принести с улицы это чудо без усов и ресниц. Ей было месяц от роду максимум, в то время она была очень потешная и ласковая. Далее она взрослела и ее характер становился менее покладистым, она стала воображать себя как минимум рысью, прыгала и скакала по стенам, не доставая только потолка))) К ее скромной красоте все уже давно привыкли и любим ее за те короткие мгновения, когда она перед сном мостится на колени домочатцев и мирно мурлычет. И даже в такие моменты полного блаженства ее можно гладить ровно столько раз, сколько захочет именно она. Кошка характерная, гордая, хотя дворовых повадок явно в ней хватает: очень любит растормошить какой-нибудь мусорный пакет и достать от туда что-то вкусное, а еще ей особый кайф доставляет что-то стянуть, причем эта же еда положеная ей в миску хозяином не доставляет такого удовольствия. О питании. Раньше она ела все, что ели и мы: начиная от каш, супов и заканчивая творожками и йогуртами. Но случилось так, что летом мы были в отъезде и просили пресмотреть за кошкой родственников. В это время ее меню было скудно ограничено до сухого и мокрого корма, который мы запасли для нее на весе время нашего отсутствия. После нашего возвращения мы обнаружили, что наша кошка втянулась и больше не хочет менять свой режим питания на тот, который был раньше. Единственная пищевая привычка, которая у нее осталась - это какая-то ненормальная любовь к свежим огурцам и тыкве. Ах, да, ну еще моих комнатных фиалок.У нас в семье, когда ты делаешь салат, хвостики от огурцов всегда бросаются Боне на пол, где она вначале протирает ними мордочку, а потом жадно съедает. Переодически покупам ей витамины для котов. Корм Оптимил ей сразу понравился, я предложила ей пару зернышек - с безумными глазами они были съедены и потребовано продолжение банкета)))) Поэтому, никакого переходного периода на новый корм у нас не было. Но вот в последнее время аппетит у кошки пропал вообще. Я думаю, это связано с тем, что она просится гулять. После разговора с ветеринаром мы приняли решение сделать ей операцию. Кстати, ветеринар хорошо отзывался от корме Оптимил, сказал, что хорошее питание и очень сбалансированое :-)
У відгука 1 коментар
Крутько Татьяна
Боня - самая стильная подружка невесты))))
У відгука 0 коментарів
Крутько Татьяна
Всем доброго вечера и приятного тестирования! В субботу получили посылку. Отдельное спасибо за приятность в виде пакетика мокрого корма, его оставим для особого случая, когда захотим побаловать кошку. Итак, первое впечатление о корме. Очень понравилась его упаковка. Обычно покупая корм в магазине я ложу его еще в пару пакетов или в судок что бы в шкафу, где он хранится не было запаха. В случае с Оптимил этого делать не нужно, так как тубус хорошо защищает корм от влаги, а нас от запаха. Наша Боня сразу накинулась на корм, жадно хватая каждый кусочек, он ей очень понравился. Я, честно говоря, и не помню ни одного корма, который она б с таким удовольствием ела. Теперь только иду на кухню, так она выглядывает когда я достану долгожданный тубус)))) Прочитав в буклете его состав я была мягко говоря удивлена - столько растительных добавок, всякие витамины и пребиотики!!! Мне кажется, что не все люди так сбалансировано кушают! Пока Боне все нравится, через недельку напишу свои наблюдения снова.
У відгука 0 коментарів