kokoss
kokoss
Новачок
Відгуки kokoss
Коментарі kokoss
Отримано лайків
0 Like
kokoss
Добрый вечер,Продолжается мое тестирование.Прошло уже24 дня .после моего первого отзыва, хочу сказать что мои положительные впечатления не изменились. Мне кажется. что лицо мое похорошело, даже хочется сказать что помолодело, от крема дамасская роза я в полном восторге. Он мне подошел идеально. Очищающее средство 5 в 1 я использую как маску 2 раза в неделю. Крем ВВ также мне подошел идеально по цвету и ложится он очень хорошо. А крем упругость я использую как ночной он хорошо впитует и кожа после него мягкая и нежная .Мои 2 подруги уже приобрели очищающее средство 5 в 1,
У відгука 0 коментарів
kokoss
Здравствуйте! Хочу сказать Alev2013 спасибо за "рецепт" применения средства "Био-очищение".Мне очень понравилась такая маска . Кожа действительно мягкая и нежная. Не ощущается стягование как после других средств. ВВ крем нежный и очень приятный на запах.Наносится он легко и хорошо скрадывает недостатки кожи.
У відгука 0 коментарів
kokoss
Здраствуйте!С большим нетерпением ждала первых результатов моего тестирования. Ну о бо всем по порядку.Я попробовала мультифункциональный биокомплекс ,маска очищает загрязнения кожи, цвет лица свежий,без жирного блеска,а главное кожа увлажнена . Теперь о креме- бальзаме для лица с дамасской розой.Мне очень нравится приятный запах. Мягкая, нежная кожа. А крем упругость и еластичность я решила использовать как ночной. Крем интенсивно увлажняет и питает кожу.
У відгука 0 коментарів
kokoss
Огромное спасибочки!Уже получила свой наборчик. Я в первый раз принимаю участие в тестирование. Уже попробовала ВВ- крем, мне подошол тон, хорошо ложится, приятный запах. С нетерпение жду вечера попробовать остальную продукцию. Обизательно поделюсь отзывом.
У відгука 0 коментарів