Лапомама
Лапомама
Експерт
Відгуки Лапомама
Коментарі Лапомама
Отримано лайків
17 Like
Лапомама

Экспертам

Поздравляю всех экспертов, которые совсем скоро получат заветные коробочки от портала naprobu.ua 🌟
С нетерпением жду ваших отзывов! Всем желаю приятного тестирования ♥️♥️
У відгука 0 коментарів
Лапомама

D. Oetker

Доброго времени суток) хочу поделиться своим отзывом о дрожжах - пакетика хватает на 0,5 кг муки, тесто прекрасно походит и нет резкого запаха, как бывает с дрожжами других торговых марок. Очень удобно то, что можно хранить не в холодильнике. Я их использую в тесте на пиццу, хлеб, пирожки и кексы. Разрыхлитель так же прекрасно справляется со своей задачей - выпечка получается воздушная, пышная. Ванильный сахар я использую в сладкую выпечку и в десерты, а так же в кофе - аромат не передаваемый ♥️
Из плюсов по продукции - качество! Качество просто превосходит все ожидания. Продукцию данной торговой марки я знаю и использую очень долго)
Из минусов - не всегда на полках магазинов я вижу весь нужный ассортимент (
У відгука 0 коментарів
Лапомама

Лимонный кекс с Dr. Oetker

Всем любителям лимонной выпечки посвещается ♥️
.
Лимонные мини-кексы с глазурью. На 12 штук нам понадобится :
- масло сливочное 125 грамм
- сахар 100 грамм
- 2 яйца
- сыр творожный сливочный 150 грамм
- сок и цедра одного большого лимона
- мука 200 грамм
- разрыхлитель 1 чайная ложка
.
Размягченное сливочное масло взбить с сахаром, добавить два яйца и взбить. Натираем цедру и добавляем в тесто одновременно с лимонным соком, взбиваем на средней скорости. Следом добавляем сливочный сыр, муку и разрыхлитель (у меня #Dr.Oetker - для выпечки он один из самых лучших - готовые кексы рассыпчастые, пышные и мягкие) .Тесто получается жидковатое - не боимся).
Далее подготавливаем форму - натираем маслом и сверху присыпаем мукой, так наши кексы легко выскочат из формы.
Выпекаем при температуре 190-200 градусов 20-25 минут.
Пока кексы остываеют готовим глазурь.
На 80 граммов сахарной пудры (Сюда идеально подошла пудра от торговой марки Dr. Oetker - пушистая, сладкая, с приятным ванильным ароматом), добавляем 3 столовые лимонного сока и взбиваем вилочкой - поливать уже остывашие кексы.
.
#Dr.Oetker #naprobuua #naprobuua_отзывы #naprobuua_Dr. Oetker
У відгука 0 коментарів
Лапомама

Тестирование

Получила я сегодня свою посылочку ♥️ содержимое порадовало, тут и Ванильный сахар и пудра, и дрожжи, и желатин и море декора для выпечки - жемчужинки золотые, белые и разноцветные (яркие, без сколов), и невероятно нежные разноцветные бабочки ♥️ Так же порадовали венчик для взбивания, кисточка и силиконовая лопаточка. На днях приступаю к тестированию!)
У відгука 0 коментарів
Лапомама

Ура!

С радостью обнаружила себя в списке участников ♥️ Благодарю портал за доверие и возможность протестировать классную продукцию)
У відгука 0 коментарів