Елена1979
Елена1979
Новачок
Відгуки Елена1979
Коментарі Елена1979
Отримано лайків
0 Like
Елена1979
Приветствую всех ! Хочу в очередной раз описать свои впечатления о продуктах Черный жемчуг , которые тестирую уже 3 недели. Первые хорошие впечатления только подтвердились . Итак : начнем со средства 5в1 глубокое био очищение!Пользуюсь два дня как умывалкой , на третий как маской ! Ввиде маски нравится особенно ! Крем 36+ использую как дневной ,а крем бальзам Дамасская роза на ночь. Крем ВВ использую ежедневно .Исчезла сухость и мелкие морщинки . Кожа приобрела здоровый вид. Сделала для себя вывод , что нужно использовать все косметические средства в комплексе , а не что то одно . И тогда результат не заставит себя ждать !
У відгука 0 коментарів
Елена1979
Доброго дня всем ! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о биокреме 36 + Упругость и эластичность. Начну с того , что кожа у меня сухая и появляются уже мимические морщинки. Крем в привлекательной упаковке , белого цвета с легка сладковатым ароматом . Легкая текстура крема обеспечивает равномерное нанесение. Не липнет и не оставляет жирных пятен. После почти двух недельного пользования могу сказать , что состояние кожи улучшилось . От пользования кремом остались только хорошие впечатления !
У відгука 2 коментарі
Елена1979
Добрый день ! Пришло время поделиться первыми впечатлениями о ВВ креме . Кожа у меня сухая , чувствительная и склонна к шелушению . Многие тональные средства поэтому ложаться не равномерно. Крем ВВ от тм Черный Жемчуг : удобная и привлекательная упаковка , крем свтлый , с легким нежным запахом. Наносится легко и равномерно . После нанесения свежий цвет лица , замаскировались мелкие недостатки , кожа увлажнена . Недостатков не обнаружено. Очень понравился .
У відгука 0 коментарів
Елена1979
Здравствуйте ! Хочу поделиться первыми впечатлениями от предоставленных товаров от ТМ Черный Жемчуг . Начну с био очищения 5 в 1 : удобная упаковка , нежный приятный аромат , мелкие не царапающие кожу скрабирующие гранулы . После применения ощущение свежести и гладкости ! Ставлю оценку отлично !
У відгука 2 коментарі
Елена1979
Получила смс от Новой почты еще в субботу. Сегодня по дороге на работу забрала посылочку .Открыла посылочку сразу при получении , красивые тюбики и баночки . С нетерпением жду вечера , что бы протестировать продукты. Спасибо na-proby за предоставленную возможность!
У відгука 0 коментарів