Татьяна Хоруженко
Татьяна Хоруженко
Знавець
Відгуки Татьяна Хоруженко
Коментарі Татьяна Хоруженко
Отримано лайків
0 Like
Татьяна Хоруженко

Хоруженко Татьяна Сергеевна

Вау!!! Очень хочу этот наборчик. Совсем недавно задумывалась о там что хочу пользоваться этой косметикой. Но все никак не смогла определится с чего начать и вот у меня есть шанс. Верю в успех ?
У відгука 0 коментарів
Татьяна Хоруженко
Хочу подвести итоги своего тестирования. Продукцией Dr. Oetker я осталась довольна. С этим тестированием я готовила те блюда на которые давно не решалась и ещё б не известно когда решилась если б не это чудо ))) Дрозжи без запаха и хорошо подходят не смотря на то что я использовала его гораздо больше чем нужно. Желатин быстро набухает в холодной воде и не прилипает к посуде. Запаха не даёт и сам не пахнет. Маленького количества хватает на заявленных пол литра. В дальнейшем обязательно буду пользоваться этой фирмой и всем буду ее рекомендовать. Осталось только найти ее в наших магазинах )))
У відгука 0 коментарів
Татьяна Хоруженко
Вот и мои первые паски! Уже года три как задумывалась их испечь, но все как то не решалась! Благодаря вашему тестированию я это сделала! Пасочки получились очень даже ничего! Самое обидное что в своем городе оббегала три или четыре магазина и не нашла продукции Dr. Oetker. Но уже очень ее полюбила и буду дальше ее искать и ею пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Татьяна Хоруженко
Наконец то я сделала эти конфеты ))) Первый раз сделала их с 1 пачкой 9гр. Желатина (решила проэксперементировать так как на упаковке написано что на пол литра жидкости ее должно хватить) Но рецепт все таки не обманывает нужно 2 таких пакетика )) Так вот с одним пакетиком все вроде как и Получилось, но желейной формы немного не хватало (как сказал муж: это похоже на варенье). Пришлось на следующий день это варенье переваривать. Добавила немного воды и ещё 1 пакетик желатина Все это на водяной бане довела почти до кипения, остудила и снова в холодильник. В этот раз все застыло лучше, но как по мне не идеально! Видимо от того что ягод я положила немного больше чем указано в рецепте. А может быть и то что вода в состав не входит и именно ее я думаю и не хватает чтобы было более желейное. Вобщем начало положено буду пробовать ещё так как сынуле очень они понравились. Желатин очень нравится тем что в воде распухает очень быстро, к посуде не привлекает и запаха не имеет.
У відгука 0 коментарів
Татьяна Хоруженко
Всем приветики! Делюсь своими впечатлениями о тестивании. Я в кулинарии совсем не профи. За всю свою готовку пользовалась этим чудом второй раз. Могу отметить точно что предыдущий меня не впечатлил так как очень брался комками. Поэтому когда этот я растворяла в воде, то его добавляла супер маленькой струйкой и энергично мешая ))) судя по отзывам девочек в следующий раз так не буду напрягаться ))) делала тортик Нежность рецепт которого был послан с желатином. Очень понравилась простота этого рецепта. Впечатлило так же то что, когда прошлый раз я использовала другой марки желатин, то упаковка была 18 грамм и я ее всю использовала на примерно такое же количество торта. Этот маленький чудо пакетик покорил мое сердце своей миниатюрностью, мощностью и тем что не даёт привкуса желатина. Буду экспериментировать. Может после этого тестирования полюблю желатин и буду баловать своих разными вкусностями )))
У відгука 2 коментарі