sashasid
sashasid
Новачок
Відгуки sashasid
Коментарі sashasid
Отримано лайків
0 Like
sashasid
Хочу рассказать мои впечетления о тональном BB-креме. На первый взгляд обычный небольшой тюбик с кришкой ( красивый коричнево-золотистый цвет). Текстура похощая на крем, но он очень легкий. Запах крема незаметный, нейтральный. Когда его намажеш невидно недостатков на леце( прищи , угри, морщины) Плюсы тонального крема: 1) посмотрел цену , не очень дорогой; 2)удобный в использывание; 3)легко ложится на кожу - ровно; 4)выравнивает тон лица; 5)увлажняет. Минусов я не нашол. Я могу рекомендовать тональный BB-крем тем у кого не очень проблемная кожа, нормальная. Моя оценка 5.
У відгука 0 коментарів
sashasid
Тестирую третий день. Хочу росказать свои впечетления о тональном BB-креме. На первый взгляд обычный небольшой тюбик с кришкой ( красивый коричнево-золотистый цвет). Текстура похожая на крем, но он очень легкий. Запах крема незаметный, нейтральный. Когда его намажеш невидно недостатков на леце( прищей , угрей, морщин ) Плюсы тонального крема: 1) посмотрела цену , не очень дорогой; 2)удобный в использывание; 3)легко ложится на кожу - ровно; 4)выравнивает тон лица; 5)увлажняет. Минусов я не нашла. Я могу рекомендовать тональный BB-крем тем у кого не очень проблемная кожа, нормальная. Моя оценка 5.
У відгука 5 коментарів
sashasid
Делюсь впечетлениями о средстве Глубокое bio-очищение 5 в 1 от ТМ"Черный Жемчуг". Мне очень понравился дизайн( фиолетовый цвет мой самый любимый). Тюбик удобный, сделаный из платмасы, крышка откидывается (белого цвета). Обьем 120 мл. Консистенция розового цвета, густая, с мелкими крупинками(глазами их не розглядишь) Очень приятный запах - цветочный. Етот продукт заявил себя как : маска, скраб + пилинг, гель + пенка. Пользуюсь гелем вечером ( наношу на роспареную кужу ). Очищает кожу на ура. Очень радует, что в составе есть ментол. Очень хорошо чистит поры. После крема кожа стает гладкая, ровная. Мне кажестя, что крем подходит не для всех типов кожы, для жирной будет малый ефект, а для сухой самый раз. Я даю крему твердую 4.
У відгука 2 коментарі
sashasid
ВВ-крем «Черный жемчуг» выпускается в тубе о . Это вполне привычный объем для подобных средств. Срок годности крема – 4 . Хранится не больше полугода. То есть в среднем при ежедневном использовании вам и должно его хватить где-то на полгода. Хочу тут же отметить, что расходуется крем вполне экономично, ну, адекватно, по крайней мере. Пахнет тональный крем приятно. Аромат очень нежный. Немного сладкий и сливочный что ли. На ощупь средство очень нежное и . Легкое, я бы даже сказала. Ни малейшего ощущения жирности. Крем просто воздушный какой-то. Во всех отношениях приятное средство. Крем очень легко наносится на лицо, не оставляя жирного блеска на коже. Он моментально начинает сливаться с вашим лицом, как бы встраиваясь в кожу. К плюсам можно отнести и тот факт, что средство не оставляет следов на одежде. Видимо, крем на таком глубоком уровне проникает в кожу, что на ее поверхности практически не задерживается. Я ни разу за время использования средства не заметила характерных следов от крема на воротничках одежды, да и вообще нигде. Теперь непосредственно поговорим об эффективности крема. Во-первых, крем заявлен как увлажняющий. И это действительно так. С самых первых секунд нанесения уже чувствуется, что кожа насыщается влагой. Я например чувствую этот эффект на протяжении всего дня. Что очень радует, а также избавляет от необходимости дополнительно использовать обычный дневной крем.
У відгука 1 коментар
sashasid
Сегодня получила посылку, точнее только что, очень рада. Неожидала, что буду тестировать продукцию ТМ"Черный Жемчуг". Радости было. Получила 2 журнала "Лиза " и "Отдохни", буклет эксперта( который очень полезен тем, что я не забуду куда и сколько писать отзывов), кнет предела. Тестирую впервые. Кремами пользуюсь часто , особенно тм"Черный Жемчуг" , потому что подходит моей коже. В коробке рем для лица 36+ (дневной) 50 мл, ночной крем для лица 50 мл, грубокое биоочищение 5 в 120 мл, тональный ВВ-крем 50 мл. Очень породовала быстрая доставка Новой почты, упаковка. Дизайн кремов очень красивый, все в розовых тонах, радует глаз. Хочу поблагодарить Портал Независимого Тестирование - Na-Proby за то, что дали возможность тестировать продукцию. Буду ждать вашых новый проектов.
У відгука 0 коментарів