Happynik
Happynik
Новачок
Відгуки Happynik
Коментарі Happynik
Отримано лайків
4 Like
Happynik

КітВіт - корисні соломинки

Промайнув тиждень користування вітамінами.
Спочатку діти спробувалі різні смаки та обрали фаворитів. Старшому сину сподобалось зелене яблуко, молодший донечці - лісові ягоди.
Мамі, як звісно, сподобались с соломинки з максимальним вмістом вітамінів- зі смаком апельсинів.
Перший раз у житті син сам без нагадувань п'є: я вважаю, що йомо подобається не скільки смак та користь, скільки процес розчинення.
Дочка після третьої спроби втратила бажання, їй не подобається великий обєм води та дуже та насичений солодкий смак перших ковтків.
Про реальну користь вітамінів говорити зарано, їх треба приймати довший термін, щоб почути комулятивний ефект, але можна сказати, що перевагою є: наявність різних смаків, нестандартна форма подачі, добрий склад вітамінів у составі, зручна упаковка, одна порція на день (не пропустиш прийом), гігієнічність використання
У відгука 0 коментарів
Happynik

Посылка Кит-Вит и первый обзор

Очень рада, что прошла отбор и получила такую полезную посылку на тестирование.
Компания сделала поистине достойный набор продукции для оценки - все вкусы, представленные в линейке.
Как мама опытная - первым делом проверила состав, срок хранения и компанию производителя (Сперко - очень уважаемая мною компания, пользуюсь многими их препаратами, качество и эффект всегда на высоте)
Витамины мают разный вкус, состав и направленность действия. Каждая мама выберет то, что подходит именно ее ребенку.
Очень необычная форма пластиковых трубочек с витаминами внутри. Для детей достаточно одной трубочки в день
Двое детей безоговорочно выбрали зеленое яблоко - с него и начали.
Честно, сначала думала, что 200 мл воды будет или много (не допьют) или мало (не все кристалы растворятся) - но очевидно специалисты компании знают свое дело - все было выпито буквально за минуту.
Первые впечатления - "Магия!", "Вкусно!"
У відгука 0 коментарів
Happynik

Вторая половина тестирования Био-Бак

Только в первом отзыве о первой половине тестирования писала, что нет проблем с ЖКТ и принимаю Био-Бак исключительно для иммунитета и преодоления сезонных аллергий, как … весна, уличные кафе, чашечка каппучино и … очевидно, несвежее молоко. Теперь уже Био-Бак пригодился и по своему основному направлению – диета, абсорбенты и Био-Бак быстро вернули меня к жизни и наладили работу ЖКТ.
Как и прежде из плюсов – удобная упаковка, небольшой размер капсул, возможность не хранить в холодильнике (хорошо брать в путешествия и носить в сумочке), сбалансированный состав и наличие в составе цинка.
Рекомендую!
У відгука 1 коментар
Happynik

Ровно половина пути с Био-Бак

Сегодня ровно 10 дней, то есть половина приема курса пробиотиков Био-Бак.
Перед приемом внимательно ознакомилась с инструкцией, обратила внимание на производителя, срок хранения и условия хранения - при приеме лекарственных средств и диетических добавок для меня это очень важные показатели. Очень понравился состав капсул – сбалансированное соединение многих штаммов бактерий и впечатлило общее количество бактерий. Приятно порадовало наличие в составе капсул цинка. Удобно, что упаковка рассчитана на полный курс применения. Очень удачно, что капсула пьется однократно с утра – зарядка, косметические процедуры и капсула пробиотика – вот лучшее начало дня!
Для меня важно также, что капсула легко глотается и после нее не остаётся чувство инородного тела в горле и пищеводе, как бывает с некоторыми витаминами и пробиотиками.
Из показаний к применению мне подошло укрепление иммунитета в разгар опасного переходного зимне-весеннего периода, осложненного так же эпидемией коронавируса. Кроме того, я - сезонный аллергик, который начинает чихать и тереть глаза еще в марте, поэтому аллерголог всегда советует мне курсы пробиотика, которые (да-да!) кроме укрепления иммунитета ещё и снижают восприимчивость к аллергенам и, вообще, хорошо влияют на общее самочувствие.
Пробиотки, конечно, это не средства мгновенного действия. Их нужно принимать курсами, чтобы организм воспринял микрофлору и улучшил состояние желудочно-кишечного тракта. Но после 10 дней применения можно подвести первые итоги. Итак: Стало лучше общее самочувствие, прибавилось жизненных сил, заметно лучше общее состояние кожи. Чихание и глазной зуд стали значительно меньше без дополнительного применения антигистаминных средств.
Спасибо за возможность тестировать такой замечательный продукт. Впереди еще 10 дней применения и новые улучшения!
У відгука 2 коментарі
Happynik

Вміст посилки для тестування

На тестування надійшла упаковка комплексу пробіотиків БіоБак. В складі упаковки БіоБак 20 капсул пробіотиків та інструкція до них.
В коробці також знаходится рекламна листівка ТОВ "Тернофарм" з повним описом комплексу пробіотиків БіоБак та фірмова ручка
Крім того додана дуже зручна инструкция с тестування.
Починаемо!
У відгука 1 коментар