KATYA30
KATYA30
Знавець
Відгуки KATYA30
Коментарі KATYA30
Отримано лайків
1 Like
KATYA30

Варенье-обьеденье

Варенье с Желфикс это не только просто варить, а ещё и очень вкусно и экономно. До этого у меня не получалось добиться эффекта желе , а теперь я знаю секрет. Благодаря возможности протестировать этот продукт я на всегда останусь с ним. Абсолютно нет необходимости ложить очень много сахара или искать дополнительные загустители. Теперь моя семья будет зимой наслаждаться прекрасным вишнёвым вареньем. Спасибо Вам огромное.
У відгука 0 коментарів
KATYA30

Посылочка уже у меня дома

Урааа!!!!!
Получила свою посылочку для тестирования.
Спасибо организаторам что выбрали меня. Желфикс это вообще находка для тех кто любит варенье но не хочет забивать его сахаром, а самое главное нет ничего вредного.
для консервации варенья, взбитый десерт и желе для торта это все то за чем тянулась рука в супермаркете. Спасибо за возможность попробовать все это.
У відгука 2 коментарі
KATYA30
спасибо огромное организаторам акции за возможность протестировать корм Optimeal с мясом курицы, корм очень понравился шерсть у кота стала более мягкая и шелковистая, и даже лезть стала меньше. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!
У відгука 0 коментарів
KATYA30
корм нам очень понравился, кот ест с удовольствием. даю ему 2 раза в день. воды стал пить немного больше а в целом это не недостаток. спасибо за возможность попробовать ваш продукт
У відгука 0 коментарів
KATYA30
добрый день. Корм нашему Томику по прежднему очень нравиться, и он его с удовольствием лопает. могу сказать с уверенностью что корм не доставляет никакого дискомфорта коту, он хорошо насыщает, единственное что я заметила что воды стал пить больше.
У відгука 0 коментарів