TsukanovaN
TsukanovaN
Знавець
Відгуки TsukanovaN
Коментарі TsukanovaN
Отримано лайків
0 Like
TsukanovaN
Моя старушка не такая уж и старая, всего 7 лет, но я бы и не раздумывая ее заменила. И я, почему-то, огорчилась, когда узнала что список "победителей" будет оглашен не сегодня((( "На Пробу" как всегда интригует)))))) Ну, ок...Ждемс...
У відгука 1 коментар
TsukanovaN
Доброго времени суток! Мне давно пора сменить мой утюг,который я люблю и до сих пор.Проблема в поцарапанном покрытии.Сын игрался им как машинкой в итоге испорченный утюг.Гладил он великолепно,но сейчас все пристает, после каждой глажки приходится его чистить. Поэтому это мой шанс!Очень надеюсь и очень хочу этот утюг!
У відгука 0 коментарів
TsukanovaN
А у меня то кучка какая собралась)))))Если сегодня не увижу себя в списке,то придется гладить своим утюгом сегодня же,а если все-таки я буду одной из тринадцати-дождусь новый утюжокм и поглажу ним,хоть за это время белья еще насобирается)))))Я готова!!!)))))
У відгука 0 коментарів
TsukanovaN
Добрый день!Как и обещала,использовала шампунь NIVEA Направленное восстановление и забота без кондиционера.Итак: -влажный волос без кондиционера расчесывались не очень легко. -высушила быстрее чем с кондиционером -после высушивания волос очень мягкий и пушистый. Но все же,если волос и так сухой,то использование шампуня без кондиционера не подходит.
У відгука 0 коментарів
TsukanovaN
Всем доброй ночи!Вот и я с огромным удовольствием добралась к сайту и говорю огромное спасибо за то,что предоставили мне возможность тестировать данную продукцию. Вот уже более недели я мою волос Нивея.Меня все устраивает!Волос дейсвительно выглядит очень здоровым и обновленным,как после салона.Об аромате я уже писала,это нечто!!!Волос имеет приятный,неннавязчивый аромат,что является огромным плюсом для меня! Всю неделю мыла с нанесением в 2 раза шампуни и 1 раз кондиционера.Всё как положено.Завтра хочу проверить без кондиционера и написать свой отзыв,так как многие не используют кондиционер из-за быстро жирнеющий корней и т.д. В общих чертах я довольна.
У відгука 0 коментарів