Yuliya1989
Yuliya1989
Новачок
Відгуки Yuliya1989
Коментарі Yuliya1989
Отримано лайків
3 Like
Yuliya1989

Не могу разобраться🤪

Помогите пожалуйста не могу понять где искать анкету эксперта для заполнения ? Сказано что с 10 по 23 нужно ее заполнить
У відгука 3 коментарі
Yuliya1989

Финальное испытание

Так как в пасхальные дни основную массу посылки от dr.oetker я испытала, у меня остались только желатин, разрыхлитель и жидкий ароматизатор ваниль. Именно их я использовала при приготовлениях десерта «битое стекло» это не классический вариант в креманках, а вариант торта. Разрыхлитель прекрасно поднял бисквит и предотвратил его опадание, сметана с желатином быстро застыла и что нравится ещё что желатин не становиться комками и не имеет неприятного запаха. Что касаемо ароматизатора, то все просто, тонкий аромат ванильной выпечки заполнил квартиру. Спасибо за возможность испытать продукцию dr.oetker
У відгука 0 коментарів
Yuliya1989

Финальный затест dr.oetker

Финальным затестом стал банальный, но очень вкусный и любимый в моей семье десерт «битое стекло». Я его подаю не как десерт, а как торт с желейно- сметанной прослойкой. Что сказать- все как обычно на высшем уровне. Желатин быстро застывает, не воняет, прекрасно держит форму-тобишь выполняет все свои функции. Разрыхлитель и жидкий ароматизатор, которые я использовала в коржи так же справились на Ура! Нежные коржи, тесто прекрасно поднялось и не село при остывании, тонкий аромат ванили заполнил всю квартиру. Ещё раз спасибо dr.oetker, за предоставленную возможность тестировать их продукцию.
У відгука 0 коментарів
Yuliya1989

Пасхальные праздники с dr.oetker

Продукцией этой фирмы пользуюсь давно и горячо её люблю всем сердцем. Было очень приятно получить на пробу товары этой марки и как нельзя кстати они пришлись к Светлому празднику Пасха 🐣 Товары этой марки- для меня действительно были и есть самыми лучшими товарами для кондитерки, при чем как для домохозяек, так и для тех кто занимается профессионально кондитерским делом. Дрожжи не подводят никогда и не уступают живым, тесто прекрасно подходит и запах дрожжей в выпечке не проявляется . Ванильный сахар я использовала для белкового покрытия, а так же для безе- очень люблю его приятный не химозный аромат ванили. У торговой марки dr.oetker так же есть сахар с натуральной ванилью, так же бесподобный, но темные вкрапления не для всех видов изделий подходят. Сахарную пудру использовала в глазурь для росписи пряников, так же присутствует в ней очень приятный, нежный, тонкий аромат ванили. Куличи украсила сахарными посыпками, пряниками и безе.
У відгука 0 коментарів
Yuliya1989

Спасибо большое за Пасхальное настроение от Dr.Oetker

Очень приятно тестировать продукцию и так любимейшей марки. Впервые беру участие в тестировании. Уже потираю руки в ожидании Пасхальных приготовлений.
У відгука 0 коментарів