r_e_c_e_p_t_i_k
r_e_c_e_p_t_i_k
Новачок
Відгуки r_e_c_e_p_t_i_k
Коментарі r_e_c_e_p_t_i_k
Отримано лайків
12 Like
r_e_c_e_p_t_i_k

Отзыв на продукцию Dr.Oetker

Буду пользоваться этой продукцией теперь на постоянной основе. Разрыхлитель и дрожжи - выше всяких похвал. Сахарная пудра без комочков, с приятным лёгким ароматом ванили. В этом году первый раз использовала посыпку этой фирмы для декорирования куличей. Посыпки не тает, не оставляет цветных следов на глазури и довольно мягкая, что не вредит зубам. Имеет нейтральный вкус и аромат, сладкая. Посыпкрй также украшала пироженки. Смотрится очень эффектно:) Спасибо за продукцию!
У відгука 3 коментарі
r_e_c_e_p_t_i_k

Дрожжи и ванильный сахар Dr. Oetker

Сегодня уже опробовала дрожжи, ванильный сахар и сахарную пудру от этого бренда. Изрекла шоколадные рогалики с творогом. Замечательное качество продукции. Благодаря этим дрожжам, тесто как пух: рыхлое, мягкое, без малейшего запаха брожения. Ванильный сахар отдает такой невероятный аромат! Очень хочется попробовать испечь с этими дрожжами паску:) Обязательно сделаю!
У відгука 20 коментарів
r_e_c_e_p_t_i_k

Dr.Oetker

Получила вчера посылку, радости нет предела. Такое разнообразие продуктов: и желание, и дрожжи, и разрыхлитель, и пудра, и декор... Декор заслуживает особого внимания! Такие красивые перламутровые шарики, идеально подойдут для пасхальных украшений!
Обязательно все попробую! Очень порадовали венчик, силиконовая лопатка и силиконовая кисточка!
У відгука 1 коментар