Mari7137
Mari7137
Новачок
Відгуки Mari7137
Коментарі Mari7137
Отримано лайків
0 Like
Mari7137
Всем доброго времени суток! Вот и подходит к завершению тестирование средств по уходу за волосами от NIVEA "Блеск и обьем". Тестировала три продукта: 1. Шампунь "Блеск и обьем" для нормальных и тонких волос. Дизайн: мне понравилась простота и легкий перламутровый блеск упаковки. Содержимое: шампунь абсолютно прозрачный (и мне это очень нравится) и имеет тонкий приятный аромат. У меня длинные волосы. Пользовалась шампунем уже 7 раз, использовала только 1/4, хотя не экономила. Результат: после семи раз использования могу отметить, что волосы стали более легкими и "воздушными". Нравится, что каждая волосинка по отдельности друг от друга, волосы не путаются. Один день после мытья головы вышла на работу не расчесываясь, волосы выглядели великолепно, будто я их пол часа вычесывала перед зеркалом. 2. Ополаскиватель "Блеск и обьем" для нормальных и тонких волос. Упаковка: обычная. Не так меня впечатлила как для шампуня. Содержимое: густая белая жидкость. Имеет приятный тонкий аромат. Пользовалась 7 раз. Израсходовала около 1/2 собержимого бутылочки. Результат: на волосы наношу ополаскивателя много и стараюсь ровномерно распределять по все длине волос. Тщательно смываю спустя несколько минут. Еще во время мытья ощущается, насколько шелковистыми становятся волосы. Была у меня проблема с сухими посеченными кончиками. После мытья сухость пропала и коньчики выглядят намного эстетичней. 3. Лак "Блеск и обьем" для нормальных и тонких волос. Дизайн: мне все нравится. Содержимое: имеет легкий приятный аромат. Результат: Хорошо распыляется. Ровномерно ложится на волосы. Мой личный рекорд: продержал большую часть укладки с 6:30 утра до 19 или 20 вечера. Волосы при этом остаются легкими. Со стороны выглядят естественно и не висят сосульками от лака. Хочу отметить (то, что я очень ценю в лаке), вечером, после расчесывания волос, лака не остается. Волосы выглядят чистыми и мягкие на ощуп, будто их только помыли. Голова после него не чешется. Общее впечатление: сериет "Блеск и обьем" от NIVEA осталась очень довольна. После окончания тестирования буду продолжать пользоваться. Всем, кто сомневался, советую тоже попробовать! И отдельная благодарность порталу независимого тестирования na-proby.com. Вы дарите каждому из экспертов маленькое чудо! За это Вам огромное спасибо!
У відгука 0 коментарів
Mari7137
Уже трижды мыла голову шампунем и бальзамом. После первого использования впечатление было двоякое, поскольку свой блеск волос исчез, зато кончики волос стали не такими сухими и появился недольшой обьем. Во второй раз использовала немного больше бальзама. Мыла голову с большей любовью и заботой, а не "на скорую руку" как обычно. Результат не заставил себя долго ждать. После того как высушила волосы, заметила, что появился блес, волосы легко расчесываются и не торчат в разные стороны. Каждая волосинка гладенькая и блестящая. У меня очень пересыхали и секлись кончики. Теперь нет такой явной сухости и они не так бросаются в глаза. После третьего использования шампуня и бальзама результат закрепился. Я - ДОВОЛЬНА!
У відгука 0 коментарів
Mari7137
Здравствуйте. Первый раз принимаю участие в тестировании. Очень обрадовалась, когда открыли регистрацию на серию для волос от ТМ NIVEA. Решила обязательно попробовать и была в восторге, когда на эл.ящик пришло письмо от сайта na-proby.com с поздравлениями. Я теперь эксперт! Посылку вскрывала вместе с подругой. Нам сразу понравились флаконы с перламутровым блеском, наличие журнала, а флакон с лаком - это моя личная слабость! Аромат у шампуня и бальзама очень нежный, с легкой кислинкой, совсем не навязчивый, приятный. Свои волосы у меня длинные, тяжелые, есть натуральный блеск, но витаминов им не хватает, видимо, поскольку коньчики очень секутся. Шампунь и бальзам попробовала в первый же день. Шампунь пенится хорошо. На свою длину взяла совсем не много. Смывается отлично. Бальзам нанесла на всю длину волос. Пришлось постараться, чтобы тщательно смыть (как было написано на упаковке). Забыла добавить, что свои волосы у меня очень сильно лезут. После мытья - особенно. Этот раз не исключение. Когда волосы высушила, действительно был легкий обьем, но он всегда есть, после сушки феном. Блеска особо пока не увидела. Мне даже кажется, что цвет стал более тусклым. Хочу обратить внимание, что цвет волос у меня родной. Никогда волосы не красила. За-то коньчики стали не такие сухие и уже не так сильно бросаются в глаза. Сегодня буду уже второй раз мыть голову. Надеюсь, что с каждым мытьем, мои волосы будут становиться красивее и здоровее. Всем хорошего настроения!
У відгука 0 коментарів
Mari7137
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Обращаюсь к Вам с такой проблемой: который раз пытаюсь оставить отзыв на сайте, а публикуется либо только начало отзыва, либо пустое окошко. (Фото моих публикаций на сайте прилагаю.) Тестирование серии от NIVEA уже подходит к концу и я усердно стараюсь выполнять все требования. Сегодня хотела оставить итоговый отзыв с фото. В группе в ВК я уже делилась своими впечатлениями и фото. Регулярно пользуюсь продуктом. Рекомендую подругам. Даже мама начала пользоваться. Что мне делать? Будет ли мне засчитано как соблюдение правил? Или из-за технических неполадок я не смогу успешно выполнить все условия и мой труд не засчитается? Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть в сложившейся ситуации? Заранее благодарна за Ваш ответ. На всякий случай, указываю свою почту: mari7137@rambler.ru
У відгука 2 коментарі
У відгука 0 коментарів