mashka_888
mashka_888
Новачок
Відгуки mashka_888
Коментарі mashka_888
Отримано лайків
0 Like
mashka_888
Доброй ночи! Очередной "наблюдизм" - я тут жаловалась, что пропал у меня объем! Вот сегодня высушила влажные волосы феном и мой любимый объем появился, так что не все потеряно))) Надо конечно, чтобы волосы немного привыкли к смене шампуня. Мою, как и мыла, через день,свежесть дольше не держится, но учитывая, что за окном зима и город Мариуполь с чудесной экологией, на лучший результат рассчитывать не приходится, даже при самом волшебном шампуне...Еще заметила, что волосы стали заметно меньше выпадать! Прямо ощутимо меньше, что не может не радовать! В целом, шампунь+кондиционер превзошли ожидания! Честно говоря, не рассчитывала на такой приятный результат от шампуня масс-маркета! Волосы как будто живые, эластичные, мягкие, даже мои сухие кончики преобразились (по крайней мере визуально и на ощупь). Легко поддаются укладке и не магнитятся)) Спасибо #naproby, что дали возможность поучаствовать в тестировании! Шампунь+кондиционер #nivea рекомендую))
У відгука 0 коментарів
mashka_888
Всем добрый вечер! Продолжаю тестировать шампунь+кондиционер. Третье мытье головы и в принципе результат как и после первого раза. Волосы живые, эластичные, не магнитятся, легко расчесываются и укладываются, это все плюсы. Начинает вырисовываться один, достаточно значительный для меня минус - отсутствие объема! Сначала думала, что это все шапки/капюшоны, но нет... Ну это конечно не смертельно. но все же! В целом пока значительный перевес в сторону "за"! Тестируем дальше! Всем приятного вечера и с Днем Святого Николая ;)
У відгука 0 коментарів
mashka_888
Доброе утро! Вчера примерно в 16:40-16:50 оставляла отзыв. 12 часов прошло, отзыва нет. Что с ним не так? Или он вообще не отправился (были некоторые проблемы при отправке)?
У відгука 5 коментарів
mashka_888
Всем доброго времени суток! Вот уже второй раз мне посчастливилось стать экспертом #naproby! Так что, девочки, кто не попал в списки, не расстраивайтесь, все впереди! Я тоже очень долго ждала, пока наконец-то повезло! Теперь по делу) Вчера забрала долгожданную посылочку и сразу же приступила, так сказать, к тестированию. Волосы мои средней длины, регулярно окрашиваются испытывают на себе все прелести термической обработки, как то утюжки и фены, так что кончики сухие, но, благодаря регулярному посещению парикмахера, не сильно посеченные! Предыдущий шампунь мыл волосы "до скрипа", делал их жесткими и спутанными как мочалка и бальзам совсем не спасал ситуацию, так что шампунь+бальзам Нивея пришлись как нельзя кстати! Теперь о главном - первое впечатление и результат: - аромат нежный, ненавязчивый, достаточно устойчивый; - консистенция хорошая, не слишком жидкий, но и не чрезмерно густой, мылится и пенится хорошо (мне вполне хватило 1 раза), а значит вполне себе экономичный; - после мытья шампунем было такое ощущение, что он до конца не вымывается, но я спишу это на последствия от предыдущего шампуня, так что в целом ощущения приятные! Волосы как будто струятся между пальцами; - специально не пользовалась никакими маслами, спреями и т.п. На утро волосы упругие, легко расчесываются и поддаются укладке без всяких доп.средств; - а теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ (для меня) - волосы НЕ МАГНИТЯТСЯ целый день, повторюсь, без всяких доп.средств!!!; - единственный минус - стало меньше объема, как по мне, но это тоже можно списать на капюшон. Это только первое впечатление от Nivea! Далі буде!
У відгука 0 коментарів
mashka_888
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о кремах ТМ Чёрный Жемчуг. Итак,после двухнедельного использования могу сказать следующее - аромат очаровательный, текстура, как для меня, очень приятная - не водянистый, но и не слишком жирный. Что касается эффекта на коже, то могу сказать, следующее - кожа на лбу у меня достаточно жирная, а вокруг рта сухая, так вот сухость крем убрал, а вот на верхнюю часть лица я стараюсь крем не наносить, особенно дневной, т.к. остается жирный блеск. В целом кремами я довольна, для увлажнения кожи в течение дня вполне хватает, просто для смешанного типа кожи нужно пользоваться ими с умом. Никаких раздражений, шелушений или других аллергических реакций не возникало. В целом могу подвести такой итог: для меня на первом месте из всей предоставленной продукции оказалось средство Глубокое БИО-очищение 5в1, второе место делят между собой дневной и ночной крема,а на третьем месте с большим отставанием становится ВВ-крем, который к сожалению меня разочаровал( Большое спасибо na-proby.com, за замечательную возможность стать экспертом. Продолжаю тестировать Чёрный Жемчуг и с нетерпением жду следующих интересных проектов!
У відгука 1 коментар