tanyuha38
tanyuha38
Новачок
Відгуки tanyuha38
Коментарі tanyuha38
Отримано лайків
0 Like
tanyuha38
Всем добрый день! Подходит к концу второй этап тестирования продукции ТМ Черный Жемчуг, наступило время подведения итогов. Я ежедневно пользовалась всеми предоставленными средствами. Действие на кожу биосредств меня порадовало с первого дня и продолжает радовать до сих пор. Моей коже все средства подошли отлично. Заметно разгладились мимические морщинки, особенно на лбу – я частенько хмурюсь, и было обзавелась глубокой морщинкой между бровей. Так вот она стала намного меньше! И подтянутость, гладкость лица – заметили все знакомые! Очищающий комплекс Глубокое Биоочищение 5 в 1 использую часто и как умывалку и в качестве маски. Никаких раздражений или сухости не наблюдается. Очищение замечательное. Конечно это не прямо пять в одном, но возможно это лишь я так понимаю. Для меня лично пенка – это что-то более легкое и воздушное)). Но на результат это никак не влияет. Насчет кремов. Как дневной крем я выбрала Упругость и Эластичность. Мне очень нравится его легкость! Очень-очень! Заявленное «увлажнение и питание 24 часа» не обмануло ожиданий. И вообще нет никаких нареканий. В качестве ночного крема я пользуюсь кремом-бальзамом с дамасской розой. Он конечно более плотный по текстуре и жирный, но тоже отлично впитывается. Если честно – теперь мне хочется не хватает крема с таким же эффектом для кожи век. Может подскажете какой лучше для моего возраста имеется ТМ Черный Жемчуг?.. Ну и конечно же нельзя не отметить ВВ-крем. Мой любимчик)). Начиная с того, что он замечательно ложится, хотя я наношу его пальцами. Он не подводит до конца дня, не скатывается и не осыпается. И цвет подошел, так что наверняка буду пользоваться им и в дальнейшем! Так что мое первое участие в тестированиях na-proby прошло очень удачно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Обязательно буду рекомендовать продукцию торговой марки Черный Жемчуг всем своим родным, друзьям и знакомым!
У відгука 0 коментарів
tanyuha38
Доброго всем дня! Уже прошло почти две недели моего участия в тестировании продукции ТМ Черный Жемчуг. Хочу поделиться с Вами своими ощущениями. Я ежедневно, утром и вечером, пользуюсь средством «Глубокое bio-очищение 5 в 1». После его применения поры на моем лице стали заметно светлее и не так видны (обычно они расширены и с трудом поддаются очищению, особенно на носу). Кожа лица благодаря хорошему очищению, увлажнению и питанию приобрела более здоровый вид )). Следующий шаг - нанесение крема для лица "Упругость и эластичность". Я при этом наслаждаюсь каждым мгновением, настолько мне нравится его легкая консистенция, аромат! )) К тому же он очень быстро впитывается кожей, не оставляя чувства лишнего и жирного (чего я очень не люблю..). Прошло так немного времени с начала применения этого крема, а я уже снова являюсь счастливой обладательницей нежной гладкой кожи, и это в мои то 38! )))) Надеюсь с каждым днем результат будет лишь закрепляться! И конечно же после я наношу ВВ-крем. Он так порадовал меня при первом же применении! Хочу сказать - я в нем не ошиблась. Изо дня в день он помогает скрывать недостатки, делая мое лицо равномерного красивого оттенка. У меня всегда была заметна синева под глазами, но не сейчас )) Молодость внешне и внутренне! )) Еще несколько слов об антивозрастном бальзаме для лица с Дамасской розой. Я решила использовать его как ночной крем. Текстура более плотная, чем в креме "упругость и эластичность", но тоже очень приятная и хорошо впитывается. Действительно уже ощущается подтянутость кожи, она была слегка дряблой, а сегодня снова как у молоденькой девочки. В общем - я все так же довольна результатом, все тестируемые средства меня порадовали, надеюсь так же будет и в дальнейшем! Всем приятного и удачного продолжения участия в этом проекте!
У відгука 1 коментар
tanyuha38
Всем доброго дня! Сегодня получила посылку с косметическими средствами ТМ Черный Жемчуг, уже успела все открыть и сделала первую пробу! Теперь спешу поделиться с Вами своими первыми впечатлениями. Скажу сразу - они очень приятные! ))) Сегодня с самого утра я была в дороге и пока добралась до Новой Почты, чтобы забрать посылку - была уже порядком уставшей, с достаточно заметной синевой под глазами и явно несвежим цветом лица.. Прибежала домой, распечатала посылку и первым делом воспользовалась средством «Глубокое bio-очищение 5 в 1» в качестве маски. О, это были незабываемые 10 минут релакса!!! Мне настолько понравился приятный ненавязчивый аромат и ощущение свежести на лице, что хотелось и дальше наслаждаться этой процедурой! )) Смыв маску я взглянула в зеркало и моему отражению можно было только порадоваться! свежая розовая кожа и заметное очищение пор (а ведь это только первая процедура!!!). Решила сразу закрепить результат Кремом-бальзамом КРЕМ-БАЛЬЗАМ для лица с Дамасской розой. прочла на упаковке, что первые результаты будут уже через минуту и конечно не поверила)) НО! Оказалось что это правда! Давно уже у меня не было такой нежной увлажненной кожи! Дело в том, что в свои 38 лет я не большой любитель косметики. Особенно тональных кремов. Сколько не начинала пользоваться ими раньше - меня не покидало чувство "маски" на лице.. Возможно и у Вас бывало такое ощущение - и цвет вроде хорошо подобран и текстура приятная, а результат - нет той естественности и легкости, которую хочется ощущать ежедневно. И конечно с большой долей скептицизма я открыла тюбик BB-крем натуральный сливочный. И вот уже спустя пару часов после нанесения крема я могу с полной уверенностью заявить: "Я нашла то, что искала!" Действительно тон лица ровный и красивый, крем очень легко наносится и его совсем не ощущаешь! Лишь приятный ненавязчивый аромат и чувство свежести! Возможно Вы прочтете мой отзыв и не поверите : "Слишком много восторга и восклицательных знаков.." Но я действительно в восторге от первого тестировании косметики ТМ Черный Жемчуг! Еще меня ждут первые впечатления от Крема для лица 36+ Упругость и эластичность и надеюсь что восторга будет не меньше ))) Дорогие эксперты! Желаю всем удачного тестирования и приятных впечатлений!
У відгука 0 коментарів
tanyuha38
Добрый день! Сегодня получила долгожданную посылку! Сразу же открыла, все проверила, все в наличии! )) Дома распечатала коробочки с кремами и бегом тестировать! Сказать что я довольна - это мало.. Я ОЧЕНЬ довольна уже первыми результатами!!!
У відгука 0 коментарів
tanyuha38
Я участвую! Ура! ))) Не так давно зарегистрировалась и вот я уже в списке! Очень приятный сюрприз! Благодарю! )) С нетерпением жду посылку и начала тестирования! очень надеюсь что данные продукты помогут моей коже стать еще краше! )))
У відгука 0 коментарів