l1986l
l1986l
Новачок
Відгуки l1986l
Коментарі l1986l
Отримано лайків
0 Like
l1986l
Я тоже в шоке от отбора людей, которые будут тестировать воду. Есть лично мне знакомые участники из одной семьи 3 чел, которые все в списке. И еще 2.Круто когда вся семья тестирует. Следующий раз тоже всю семью из 5 чел. зарегистрирую., может и мы все 5 попадем здесь это по ходу норма.
У відгука 4 коментарів
l1986l
Я тоже подала заявку на участие в проекте. Очень бы хотелось попробовать, у меня гиперактивный ребенок и если попаду в список тестирующих (после консультации с педиатром) попробуем пить вместе.
У відгука 0 коментарів
l1986l
Хочу поздравить всех мамочек и их детишек с праздничком. Надеюсь все малыши получили подарки под подушку от Св. Николая. Пошла вторая неделя нашего тестирования подгузников-трусиков Libero UP&GO. После того как мы попробовали на ночь одевать 6-ку больше не протекали. Мнение мое поменялось. Поэтому советую всем моим друзьям у кого есть маленькие памперсоносцы , пользоваться этой маркой трусиков. Как я писала раньше у них масса достоинств: Эластичный поясок который нигде не надавливает и не оставляет следов на теле ребенка; Липучка для удобного свертывания трусиков; Не имеют запаха как пустые так и полные; Не висят комком между ног как некоторые подгузники при наполнении; Не мешают движениям ребенка. Веселые картинки которые нравятся ребенку. Недостатки: были протечки, но оказалось нам просто не хватало на ночь 5-ки, с 6-кой все ок. Маломерят ( лутше взять на пробу пару размеров, чтоб убедится который подходит именно Вам ).
У відгука 5 коментарів
l1986l
Доброе утро! мы сегодня проснулись сухие. Спали с 6-кой. Буду надеятся что наши мокрые ночи позади, так как у нас еще осталось очень много трусиков
У відгука 1 коментар
l1986l
Сегодня 6 день нашего тестирования чудо- трусиков Libero UP&GO . Мы опять ночью поплавали. Я решила что себе покупать их точно не буду по причине протеканий. Возможно они лично нам не подходят? Достоинства: Мягкие, с красивыми картинками; Эластичный поясок который нигде не надавливает и не оставляет следов на теле ребенка; Липучка для удобного свертывания трусиков; Не имеют запаха как пустые так и полные; Не висят комком между ног как некоторые подгузники при наполнении; Не мешают движениям ребенка-видно что ребенку очень удобно. Недостатки: Протекают, медленно впитывают жидкость
У відгука 6 коментарів