Bellydancer
Bellydancer
Знавець
Відгуки Bellydancer
Коментарі Bellydancer
Отримано лайків
0 Like
Bellydancer
Добрый день! Подведем итоги. В целом средства хороши, смягчают волосы и разглаживают. Но в моем случае делают волосы слишком мягкими, совершенно без обьема, и как мне показалось, что быстро пачкаются. Так что есть как плюсы так и минусы. Накопительного эффекта не наблюдаю от средств. Как-то так. Поэтому еще для себя не определила, подходят ли они мне. Но думаю, что девушкам с тонкими и в принципе здоровыми волосами, неокрашенными НЕ рекомендую. А всем остальным - да.
У відгука 1 коментар
Bellydancer
Добрый вечер всем! Продолжаю пользоваться продукцией Нивеа и собирать впечатления))) В самом первом отзыве я уже упоминала, что каждый день мою голову после хлорки в бассейне. До тестирования я польвалась другим шампунем, который сушил и путал волосы. Но поняла я это в сравнении с Нивеа. Сегодня мыла только шампунем без бальзама и мне очень понравилось. Бальзам делает мои волосы вообще чрезмерно гладкими и от этого они сильно теряют объем, как я уже писала во втором отзыве. С одним шампунем волосы так же мягкие и расчесываются, но при этом объем так не теряется. Да и вообще просто радует, реально очень радует, что после ежедневного отмачивания волос в бассейне всё же они живи :))) и этот шампунь явно способствует их сохранению. Так что сегодня ключевая мысль в моём отзыве - подумываю о том, чтоб постоянно им пользоваться после плавания, дабы сохранить волосы. А для этого нужно, чтоб существовали бОльшие по объёму бутылки этого шампуня. ВОТ. И очень удобные надежные крышки опять же делают это средство идеальным для бассейна :) Кстати, еще раз подчеркну, многие пишут, что шампунь жидкий и от этого большой расход. Совершенно не согласна. Расход совсем экономный. Вы пробовали растереть средство в руках, а потом на кожу головы? Если нужно добавить чуть воды на голову в процессе. Так и расход умеренный и не сушит кожу. У меня этот шампунь расходуется очень умкренно. В общем, шампунька мне нра, буду брать еще. А вот бальзам вряд ли. Слишком он прилизывает мои волосы. И еще добавлю фото, тут после мытья под шапкой примялись и немного припутались, но всё же суть понятна, есть здоровый блеск, мне нравится результат.
У відгука 2 коментарі
Bellydancer
Добрый день всем! Сегодня хочу оставить второй отзыв о продукции ТМ Nivea. Пользовалась им уже много раз, так как почти каждый день мою голову. Мои волосы длинные, тонкие, нормальные, цвет натуральный свой. Как жирнятся волосы, оценить не могу, поскольку независимо от этого мою ежедневно. И почти ежедневно пользуюсь феном. Никаких других средств не использую: несмывашек, масел, спреев и прочее. Так что за чистоту эксперимента! Шампунь жидковат на первый взгляд, но концентрация моющих веществ в нём мне показалась такой же, как и в других более густых шампунях, поскольку расход у меня такой же. Понадобилось очень малое количество средства, чтоб очистить волосы. Запах приятный, запах кондиционера понравился больше. Волосы после шампуня мягкие и не сильно спутанные. После применения кондиционера легко распутались, но сильно потеряли объем. Прошу не писать мне типа " вы наверное кондиционер на корни нанесли". Только ленивый еще в наше время не знает, что кондиционер наносят на концы волос и возможно на длину, кому нужно. Я наношу на половину волос от кончиков. Итак, сегодня у меня была возможность обойтись без Фена. Волосы в итоге очень ровные и гладкие получаются, расчесываются легко. Стали ровные, как от утюжка, прям очень ровные, хоть у меня они и от природы ровные. Но сам волос суховат, увлажнения нет, а есть только внешний эффект и облегчение расчесывания. На корнях тоже объема не наблюдалось совсем. Но мне нравится приятный запах, когда волосы влажные, он немного резковат, но потом нормально. Кожа головы в порядке, нет зуда, шелушения, это уже хорошо. И конечно, еще раз отмечу ИДЕАЛЬНЫЙ дизайн и плотные крышки, для меня это несомненно очень важно. Итак, подведем итоги: +запах +дизайн, крышки плотные +волосы ровные +легко расчесать +запах +дизайн, крышки плотные +волосы ровные +легко расчесать +кожа головы в хорошем состоянии +средства мягкие, подходят для ежедневного использования, что мне и нужно - нет обьема на корнях после шампуня -нет обьема на самих волосах после бальзама - недостаточное увлажнение бальзама, волосы суховаты В целом я довольна этой парой средств, могу их порекомендовать особенно девушкам, которые хотят избавится от назойливого обьема и немного разгладить и выровнять волосы. У меня на сегодня всё, всем спасибо за внимание. Встретимся в следующем отзыве
У відгука 2 коментарі
Bellydancer
Добрый день всем! Мой первый отзыв по шампунь и бальзаму Nivea. Во-первых, очень приятно было получить сообщение о посылке 8 марта :)) Хоть забрать получилось 9-го. Голову я мою каждый день, хоть волосы мои и нормального типа, но из-за практически ежедневно посещения бассейна. Шампунь и бальзам имеют очень приятный запах, хоть и немного отличающийся. Цвет шампуня белый, полупрозрачный как мне показалось. Очищает хорошо, волосы мягкие, расчесываются нормально. Очень порадовала надёжная крышка, но у Нивеи всегда такие, удобно брать с собой и быть уверенным, что ничего не протечет. Про частоту, с которой жирнятся волосы, сказать не могу ничего, так как мою каждый день. Волосы чистые.
У відгука 0 коментарів
Bellydancer
УРАААААА!!!! Я в списке! Жду с нетерпением! Готовлюсь тестить и писать отзывы!
У відгука 0 коментарів