lidia
lidia
Новачок
Відгуки lidia
Коментарі lidia
Отримано лайків
0 Like
lidia
Я вторую неделю пользуюсь своей любимой косметикой и очень довольна результатами. Тоналкой я пользуюсь каждый день. По качеству она меня устраивает,дает ровный и красивый тон. Но мне не очень подходит цвет, так как я шатенка, с карими глазами и смуглой кожей. Раньше был другой тон, натурально бежевый и мне подходил идеально. Но я так привыкла к черному жемчугу, что просто не хочу ему изменять. Предлагаю просто выпустить еще и 2 тон тонального крема, натурально бежевый, для смуглых девушек с карими глазами и темными волосами. А то как то несправедливо получается. Про нас забыли совсем. Ну ладно не будем о грустном. Это просто мои мысли вслух. Делюсь дальше своими впечатлениями о своем любимом бренде. Несколько раз уже делала чистку лица с помощью очищающего крема 5 в 1. Действительно многофункциональный комплекс и очень хорошо вытягивает самые глубокие загрязнения из кожи, увлажняет и питает и устраняет все неровности кожи. Просто идеальное средство для моей кожи. После него кожа свежая, увлажненная и ухоженная. Затем я наношу дневной крем упругость и эластичность. Крем очень легкий по фактуре, быстро впитывается. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Я заметила даже небольшое разглаживание морщинок на лбу и вокруг глаз и возле рта. Кожа стала более упругая и эластичная, моложе выглядит. Что не может не радовать. Качество на высшем уровне и я очень довольна результатом. Затем перед сном я наношу обязательно 2 крем - бальзам с дамасской розой. Он очень насыщенный и более жирный, но тоже ложиться идеально. Очень хорошо чувствуется запах розы и в составе маслянные витамины А и Е. Кожа насыщается витаминами и просто излучает сияние и молодость. Я очень довольна и этим чудо кремом и рекомендую его всем своим знакомым и друзьям. Моя кожа заметно омоладилась за эти 2 недели, разгладились морщинки и цвет кожи стал более здоровый и ровный. Я очень довольна и продолжаю дальше тестировать свои новинки. Результатами буду делиться с вами. Всем спасибо за внимание и за возможность поучаствовать в данном проекте.
У відгука 2 коментарі
lidia
Добрый день. Вчера получила посылочку. Все в комплекте есть;2 баночки с кремами, тональный крем и средство 5 в 1. 2 журнальчика тоже есть. Очень рада, что у меня есть такая возможность поучаствовать и протестировать мою любимую косметику, которой я давно уже пользуюсь. Моя серия 35+ для меня еще новая и я очень благодарна за возможность ее попробовать, протестировать и поделиться обязательно своими эмоциями, своими результатами и своим опытом. Вся продукция очень красивая, яркая и с натур. ингредиентами. Вчера уже попробовала очищ средство 5 в 1. Результат ощутила сразу после первого же применения. Кожа стала гладкой и начала дышать. Очень глубокое очищение чувствуется сразу и надолго. Осталась очень довольна. Тональным кремом я пользуюсь уже давно, знаю его и люблю очень. Раньше просто у него был немного другой тон, более темный оттенок, натуральный бежевый и мне он больше подходил. Но и этот цвет, натуральный сливочный меня устраивает и с удовольствием им пользуюсь каждый день. Крем ложиться ровно и красиво. Тоналка по качеству не уступает дорогим производителям и это не может не радовать. Завтра обязательно протестирую крема и поделюсь своими впечатлениями. Спасибо огромное организаторам за такую шикарную возможность протестировать любимую давно уже мною марку.
У відгука 0 коментарів
lidia
Я давно пользуюсь косметикой Черный жемчуг и очень довольна результатом.Косметика высокого качества и позволяет выбрать свой крем по возврасту и типу кожи. Очень хочу поучаствовать в проекте и протестировать эту серию. Ее я еще не успела попробовать. Надеюсь на удачу.
У відгука 0 коментарів
lidia
Очень хочу попробовать новую серию от Тимотей. Мне интересно все новое и незнакомое. Хочу оценить качество и марку данного продукта.Надеюсь не разочаруюсь в новой серии. Тимотей марка довольно известная и высокопрофессиональная.Очень хочу протестировать и убедиться в этом еще раз.
У відгука 0 коментарів