SvetaDi
SvetaDi
Знавець
Відгуки SvetaDi
Коментарі SvetaDi
Отримано лайків
0 Like
SvetaDi
Ну вот подведу свои итоги после праздничных дней! 31 Декабря на голове пол бутылки лака, 1 января сил на мытье головы не было)))) 2е января волосы в дульке и голова не мылась..... И вот настал тот деть (сегодня) и я помыла голову, смылось все прекрасно с первого раза, нанесла маску с кондиционера и волосы стали как у моей годовалой дочери.! Шампунь на уровень больше от того что я пользовалась и дешевле, кондиционер служит как маска... (на чем и экономно) , и после него расчесывать волосы лучше чем после дорогих спреев. Я очень довольна что волосы восстановлены за столь короткий период на столько что это заметно! РЕКОМЕНДУЮ..... Это огромная находка и наслаждение для меня, для моих волос и для носика (запах восхитителен)
У відгука 0 коментарів
SvetaDi
В очередной раз убеждаюсь в том что этот шампунь находка для меня. После родов стали сильно обламываться кончики, но попользовавшись этим шампунем с ополаскивателем я заметила хороший результат. Голова жирнеет на день третий, волосы стали выпадаль в меньшем количестве, то же могу сказать за кончики, кожа головы не сохнет в зимний период с шапкой)))) Запах прекрасный и долго держится. Помыв голову и высушив ее я попробовала накрутить волосы без фиксирующих средств и что вы думаете........это успех)))) Волосы накрутились и долго держались )))))) Спасибо Нивее)))
У відгука 0 коментарів
SvetaDi
Помыла голову без кондиционера и на удивлена смогла расчесать (с трудом но все же) волосы стали более живыми, и мягче. Выпадение волос уменьшилось немножко, кончики также не так обламываются сильно ( хоть и ровняла волосы месяц назад). В целом результат радует... будем смотреть дальше. А , и по скольку не выхожу из дома то волосы загрязнились на утро 4-го дня )))))
У відгука 2 коментарі
SvetaDi
Пришлось выйди на улицу и подавать теплющую шапку... Сняв ее у меня волосы НЕ электризирывались... Для меня это самый большой плюс
У відгука 0 коментарів
SvetaDi
Всю ночь с температурой полёта... Волосы жирные, купец жирные. Бутылочки удобные и плотно закрываются. Намылив шампунем выяснила что пена густая что очень понравилось. Запах ополаскивателя более насыщенная чем у шампуня ( может ещё нос заложен и плохо слышу) . высушивают голову фено волосы очень приятные на ощуп и судила без ращески , через час после сушки росчесала и на удивление не одного узлика. Волосы у меня не крашеные но кончики вечно сухие... И путаются.... Первое впечатление положительное. Будем смотреть дальше
У відгука 0 коментарів