Shvydkoi
Shvydkoi
Експерт
Відгуки Shvydkoi
Коментарі Shvydkoi
Отримано лайків
13 Like
Shvydkoi

Хороший проект, жаль, что не по Украине

Я не присоединяюсь, к тем, кто недоволен, что опять проект Киевский) Я просто хочу сказать, что есть действительно проблема с рыбными магазинами, а именно несвежая продукция, условия санитарии вообще молчу. По этому такой проект надо развивать, что мы ели свежую рыбку, кто ел на рыбалке свежий вылов на костре - понимает о чём я говорю. Или хотя бы свежую селедку) Вопрос конечно цены, сколько это обойдётся конечному покупателю. Будущие эксперты, просьба, когда получите товар, сравните его с популярными позициями которые мы покупаем все в магазинах. По принципе преимущества и недостатки. Ждём отзывов и следующих проектов с возможностью участвовать не только "столичным")))
У відгука 0 коментарів
Shvydkoi

WOOLITE - гель для прання та догляду за речами

Увидел. Заполнил. Жду. Всем удачи )
Конечно это не проект "моей мечты", но протестировать как надо - "дело Святое")
При выборе геля для стирки руководствуюсь: ценой, обьемом геля, качеством отстирывания пятен, максимальной сохранностью цвета стираемых вещей. Порошком давно не стираю, он выстирывает цвет, особенно с любимых, дорогих live`s.
У відгука 0 коментарів
Shvydkoi

Cooker Box доставка

Всем привет! Очень веселят отзывы людей, которые хотят получить по новой почте посылку для теста) Интерес компании узнать насколько зайдет "доставка" конечному покупателю. Например ситуация, когда гости на пороге, а у тебя в холодильники мясного, колбасного нет...вот тут бац, как раз в тему набрать сервис и получить вкусняхи. Вопрос в другом, как часто такие ситуации у нас? У меня редко, я люблю планировать и все гости у меня +- говорят за час о своем приходе).
По поводу торговых марков, вот тут зачёт! Что Богодуховский, что Салтовский ещё не испортились! Так держать!
Желаю удачи тестирующим!
У відгука 11 коментарів
Shvydkoi

Итог тестирования Гранолы AXA

Завтрак - это важно ! Неважно, что, но когда мне готовит жена - я ем как Царь. Это ВКУСНО, красиво, разнообразно и это офигенно приятно ) Когда я готовлю себе что-то сам, если это завтрак, то обычно в 99% у меня будет жарится яичница)). Чтобы разнообразить свои завтраки и перекусЫ, нужен всегда план-Б, поэтому предлагаю "затестить" - гранолу от axa. Это не просто каша для подкидывания дров в печь... Это "правильные дрова", чтобы печь работала эффективно и не перегружалась с утра. О чём это я? Это быстро - кашу залил йогуртом и в бой. Это вкусно - реально вкусно. Это полезно - читай состав! Есть правда минус - в пачке 320 грам, быстро заканчивается). Мне пачки хватило на три приема, так чтобы могли ориентироваться другие. На фото обычно те продукты, что я ем с утра. Мед, лимон, шпинат, йогурт, орехи, яица и теперь гранола)) Спасибо #naprobuua за возможность одним из первых протестировать новинку #AXA #снідай правильно #axaclub #NaprobyAXA #смачнийсніданокАХА
У відгука 3 коментарі
Shvydkoi

Гранола AXA

Поделюсь своим впечатлением о граноле #axa, производителя Lantmannen axa. Ко мне когда приехала пачка розового цвета - я улыбнулся, сразу почему то в голове мелькнула мысль, что гранолу будет покупать в основной массе прекрасная половина общества. Да я понимаю, что это полезно и нужно включать рацио при покупке, но розовый цвет привлечёт больше девушек) О товаре, пачка 320 грамм, есть прозрачное окошко где до покупки можно посмотреть, что всередине пачки - это удобно.
По словам производителя это овсянка которая сохраняет в себе все полезные вещества с добавлением: ягод, различных видов орехов и йогурта. На самом деле так и есть. Количество добавок не большое, не перегружает ощущения при поедании. Но, по факту очень сытный перекус получается! Это я говорю как мужчина, который обычно есть хорошууую тарелку второго с мясом и салатом). В целом приятные ощущения, быстро (залил йогуртом и вуа-ля - можно употреблять, вкусно (действительно вкусно), наверное полезно (так как с составом, в принципе всё ок, но есть пальмовое масло). Но, всё же положительного гораздо больше и я смело рекомендую своим знакомым данную продукцию! Мне понравилось! Как говориться "вкусновато, но маловато...")
Большое спасибо #naprobuua и #AXA за то, что могу одним из первых протестировать данную продукцию!
У відгука 0 коментарів