Наталя Прилуцкая
Наталя Прилуцкая
Новачок
Відгуки Наталя Прилуцкая
Коментарі Наталя Прилуцкая
Отримано лайків
0 Like
Наталя Прилуцкая

Велла Делюкс

Спасибо, что я стала участницей проекта Wella Deluxe и я смогу протестировать новинки - пенку и мусс сильной фиксации. От природы у меня и моих дочерей вьющиеся непослушные волосы, не всегда получается за ними правильно ухаживать и как правило прическа- хвостик это наше всё)))) а так хочется локоны или хотя бы мокрый эффект.
Попробовала, супер 👍
Средства оправдали мои ожидания, укладка держится хорошо, ветер, непогода ей нипочем, даже после рефреша волосы подпрыгивают и получают правильную волну, теперь уход стал чуть доступнее и качественнее, спасибо Wella.
У відгука 0 коментарів
Наталя Прилуцкая

Wella Deluxe

Супер! Благодаря сайту "напробу" появилась возможность протестировать мусс и лак для волос от фирмы Wella Deluxe. На тест пришла 5-чка, самая сильная фиксация и это правда! Благодаря этим средствам укладка с сильной фиксацией, и при этом волосы остаются мягкими. Главное не переборщить! Рекомендую! Использовала на волосах дочери(опыта в созданиях причёсок нет) но это не помешало ощутить качество продукта! Мусс помог сделать локоны, без него волосы форму не держут, а лаком все зафиксировала, получилось очень не плохо)))
У відгука 0 коментарів