Elena Shportko
Elena Shportko
Новачок
Відгуки Elena Shportko
Коментарі Elena Shportko
Отримано лайків
0 Like
Elena Shportko
Вот подходит к концу тестирования серии ЧерныйЖемчуг.Я немного расстроена так как тестироватьначала практически через неделю после старта из-зазадержки посылки ,по этому просто не успеваюоставить свои отзывы.Ну все же..Черный Жемчуг глубокое ощущения 5 в 1.вещь хорошая,но не для ежедневного применения т.к.,разве чтопользоваться чисто как пенкой для умывания при этомстараться сильно не масировать .Если пользоватьсякак скрабом пилингом ,может пойти раздражения(лично у меня воспалились некоторые прыщи).Послетого как начала пользоваться раз в три дня ,всепришло в норму.Но в целом я довольна ,очищает кожухорошо ,ну и бодрящий холодок ,вообще супер.Черный жемчуг Интенсивное Віо восстановлениеНаверное от этого крема я в действительности ввосторге.Кожу настолько хорошо увлажняет ,онастановиться бархатной и свежей ,приятный запах ,ирасход кстати не много.Пользуюсь ним каждое утро,для меня это находка.Черный жемчуг Ночное Віо восстановлениеХороший питательный крем ,от него я не так восторгекак от дневного ,но в целом я довольнаЧерный Жемчуг ВВ тональный крем .Хорошая тоналка ,можно пользоваться ежедневно,даже просто как увлажняющий крем .Для моей смуглойкожи не сильно подходить ,так как делает ее болеебледной,а вот для бледно розовой кожи подошел быидеально.Наноситься легко спонжиком ,нерастекается,не скатывается,быстро впитываеться иувлажняет кожу лица ,делает кожу бархотной.Пользовалась как на пробу т.к.танальными кремами непользуюсь .В целом у меня еще неделя тестирования.Но так какнужно отзыв оставить сегодня ,могу коротко сказатьчто результатом очень довольна .Крема хорошие,можно смело покупать и пользоваться ,хоть эта сериядля лица ,но у меня даже руки мягче стали и яперестала пользоваться кремом для рук ,т.к.нанося налицо крем ,мои ручки в восторге))))
У відгука 0 коментарів
Elena Shportko
#NaProby_Черный Жемчуг Здравствуйте девушки. Сегодня я попробывала бб-крем.Я не люблю ползоваться танальным кремом.Но все же нужно для пробы.И так цвет натуральный сливочный. Светло-бежевый. Без желтизны и оранжевого подтона. Для моей кожи подошел идеально! Запах приятный, ненавязчивый. Консистенция крема средней густоты, не течет, ровным слоем распределяется на коже, не ложится пятнами, наносила кисточкой. Крем наносила на очищенное лицо, быстро впитывается, не жирнит. Кожа становится мягкая, цвет лица ровный, матовый, не видно покраснений, скрывает несовершенства кожи.
У відгука 0 коментарів
Elena Shportko
Сегодня я поделюсь своими впечетлениями о кремах Черный женчуг. Ночное bio востановление Черный жемчуг и Интенсивное bio увлажнение . Черный женчуг Ночное bio востановление. Крем с приятным запахом , не жырный, легко наноситься и что очень важно ,много не нужно,практически сразу впитываеться ,но ощущения крема на лице все же остается,немного греет кожу,но думаю,что так и должно быть. Черный жемчуг Интенсивное bio увлажнение . От дневного кремя я в полном восторге ,я не думала ,что буду на столько им давольна.Запах очень нежный.По консистеции он жидковат,очнь быстро впитываеться и не оставляет на коже ощущение крема.Так же после нанесения появляеться чувство как буд-то только умылась. После 4 дней использование кремов очень довольна,мое лицо реально стало свежим и отдохнувшим ,не знаю заметили ли другие но мне эффект заметен. Хоть крем и для лица ,но даже мои руки стали намного нежнее и перестали сохнуть)))))) #напробу http://na-proby.com/
У відгука 0 коментарів