Juljechka
Juljechka
Знавець
Відгуки Juljechka
Коментарі Juljechka
Отримано лайків
0 Like
Juljechka
По заявленным характеристикам серия средств ТМ NIVEA «Направленное восстановление и забота» должна была идеально подойти к моему типу волос. У меня они пересушены и ослаблены от регулярного использования утюжков и фена, а также наблюдаются секущиеся кончики. После почти двух недельного курса использования шампуня с кондиционером могу сделать выводы. Среди плюсов использования: + волосы мягкие + легко расчесываются + шампунь не вызывает перхоти + легко смывается Минусы продукции: - в составе есть SLS (Sodium Laureth Sulfate), поэтому если вы раньше использовали более натуральные шампуни без сульфатов, то NIVEA, какая она б разрекламированная не была, не сравнится по эффекту ни с чем. Хотя свою цену она оправдывает полностью. - сильно пенится, что является явным признаком химических веществ в составе. Как говорят специалисты «Чем больше пены – тем больше химии.» - запах шампуня и кондиционера не ярко выражен. Отдушка аромата почти не слышна. Ну это лично моя претензия к продукту, так как люблю ароматные средства. В общем, Направленное восстановление и забота – это бюджетный вариант и по результатам довольно не плохой. Но, как по мне, и чем то особым не отличается от шампуней и кондиционеров других популярных марок. В конце тестирования у меня остались неоднозначные впечатления от средств. Наверное, я слишком многого ожидала в результате.
У відгука 0 коментарів
Juljechka
Уже неделю, как тестирую продукцию Nivea. Поэтому сложилось определенное мнение о шампуне с кондиционером. Я мою голову через день. На частоту мытья набор "Направленное восстановление и забота" никак не повлиял... как мыла, так и мою. Также могу сказать, что Nivea реально делает волосы мягкими. Здесь производитель не соврал. Даже сам шампунь без использования кондиционера хорошо ухаживает за волосами, способствуя их легкому расчесыванию. Перхоти у меня от средств не появилось, что иногда бывает с шампунями. Волосы, как и выпадали, в таком и количестве выпадают. Но ведь очень мало времени прошло с момента начала тестирования. Поэтому продолжу потом...
У відгука 0 коментарів
Juljechka
Итак, делюсь своими впечатлениями от использования средств Nivea. Вчера утром помыла голову, но специально выждала два дня, чтобы вернее сложить свое впечатление. Ведь, как часто бывает, что сразу после мытья волос, они выглядят замечательно, а вот на следующее утро теряют свой блеск. В этом смысле шампунь от ТМ Nivea меня порадовал - волосы выглядят свежо! Что касается кондиционера, то у него тоже есть свои плюсы: волосы не спутываются и легко расчесываются. Отмечу, что как раз с последним у меня проблемы, поскольку имею ломкие сухие волосы и секущиеся кончики. Ну и вообще часто пользуюсь утюжком. Пока что результатом я довольна. Очень надеюсь, что шампунь и кондиционер оправдают мои ожидания. В общем, нужно тестировать дальше.
У відгука 0 коментарів
Juljechka
Вот и я сегодня получила долгожданную посылку. Во-первых, очень порадовал дизайн шампуня и кондиционера. Также нравится сам запах средств. Со завтрашнего дня начинаю тестирование!
У відгука 0 коментарів
Juljechka
ТМ NIVEA имеет хорошую репутацию среди косметических товаров. Поскольку из-за частого использования утюжков имею поврежденные волосы, то интересно было бы попробовать даную новинку.
У відгука 0 коментарів