ksenia 1988
ksenia 1988
Новачок
Відгуки ksenia 1988
Коментарі ksenia 1988
Отримано лайків
0 Like
ksenia 1988
Доброе утро. Вчера решили попробовать одеть на ночь подгуз из серии ZOO, сегодня утром все сухо, по сравнению с вчерашнией ночью) подгузник был полный до краёв)но стойко выдержал) по поводу обычной серии и зоо, отличий вроде я не нашла...отличаются рисунком. Для Zoo коллекции делают такие красивые упаковки что расчитываешь на что то не обычное и внутри, но...Мне рисунки с обычных UP&GO как то даже красивее(у нас серия с птичками , 6р)
У відгука 6 коментарів
ksenia 1988
Хочу поделиться впечатлениями по поводу подгузников Libero. Мы брали 6 размер на 13кг, мы среднего телосложения и нам они подошли идеально, нигда не передавало и ничего не висит) очень мягенькие резиночки, не сковывают движения и малышу удобно в нём прыгать, бегать) как то попробовали трусики другой фирмы...это был ужас..дубовые...ноги пережало и каждый раз приходилось подрывать проймы для ножек, а в объёме были большие... Сегодня были сильные зубные боли( режутся последние маляры) решила одеть подгуз на ночь..и не донимать его ночными походами в туалет .и вот что...Проснулась в 3 ночи посмотреть как он , а сын спит попой вверх, что на него как то не похоже... Я трогю , а он мокрый, протечка была конкретная..с переодеваниями и сменой постельного белья...Может случайность, может и нет. До этого момента были только положительные эмоции. Ну посмотрим что будет этой ночью...
У відгука 6 коментарів
ksenia 1988
Доброе утро! Хочу поделится своим восторгом от подгузников-трусиков Libero Up & Go!!! Моему мальчику 2а года , мы одеваем подгузник для подстраховки на улицу если долго гуляем или в школу раннего развития во избежания не ловкой ситуации если малыш заиграется! Очень большой + это снимание/одевание , один миг и мы уже одеты, если с обычным подгузником были проблемы с одеванием, так как он вызывает огромный протест.
У відгука 13 коментарів
ksenia 1988
Получили сегодня посылочку. Очень Рады что нам предоставили такой шанс протестировать продукцию) наполнение посылки)) : упаковка трусиков- подгузников Libero UP&GO 6 - 38шт, 2е трусиков из зоо коллекции и приятный бонус ..журналы Лиза и Мой ребенок, буклет участника тестирования подгузников Libero )
У відгука 5 коментарів
ksenia 1988
Спасибо! Будем рады протестировать и поделиться впечатлениями. Для нас главный кретерий впитывание и удерживание влаги, так как мальчик пьёт ну очень много!!! Вот и посмотрим))) всем кто не прошёл удачи в 3м туре!
У відгука 1 коментар