julja2
julja2
Знавець
Відгуки julja2
Коментарі julja2
Отримано лайків
3 Like
julja2

Тестування продукції Dr.Oetker

Тестувала продукцію Dr.Oetker .Пекла паску ,використала дріжджі ,ванільний цукор і ванільний екстракт.Все сподобалось тісто гарно піднялось,гарно пахло.По закінченню використала декор.Все супер!!!Тепер буду використовувати цю чудову продукцію!!!Рекомендую всім продукцію Dr.Oetker.Всіх вітаю зі святом.!!!
У відгука 0 коментарів
julja2

PURINA

Здравствуйте, дорогие читатели и владельцы четвероногих друзей! Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями о сухом корме для собак от с торговым названием Purina One Mini Active.Упаковка. Выполнена из хорошего плотного полиэтилена .Верхушечка закрывается на плотный замочек, сохраняя свежесть продукта. Хороший сосТав КОРМА.Производитель не поленился и рассчитал суточную норму в зависимости от веса животного. Данная информация отражена в табличке на оборотной стороне упаковки. Надо сказать, что сам корм мелкограулирован, очень удобен для моей собачки так как ей не приходится применять много усилий для разгрызания.Запах у корма есть, но не ярко выражен.Корм довольно хорошо усваивается маленькими животиками, пищеварение и стул в норме. МЫ с моей РОКСИ рекомендуем корм Purina One .
У відгука 1 коментар
julja2

PURINA

Tестируем.Отличный корм! Собака ест с удовольствием, выглядят шикарно и прекрасно себя чувствуют. Спасибо.
У відгука 1 коментар
julja2

Посылку не отправили.

у меня тоже для щенка но посылку не отправили.
У відгука 1 коментар
julja2

Tестирование корма

Спасибо большое ЗА КОРМ.Наша кошка в восторге .Ей очень понравился с тунцом и соус де люкс.теперь всегда буду баловать её этой вкусняшкой от GOURMET® GOLD.
У відгука 0 коментарів