Melani
Melani
Новачок
Відгуки Melani
Коментарі Melani
Отримано лайків
0 Like
Melani
Еще раз огромное спасибо за возможность испытать такой замечательный корм,да еще и бесплатно))прилагаю фото котули в процессе)
У відгука 0 коментарів
Melani
Здравствуйте) Хочу написать еще один отзыв о корме. Наша кисуля растет как на дрожжах , активная, толстенькая,здоровенькая)) Шерстка гладкая,блестит,кошечка наедается даже небольшим количеством корма, с удовольствием кушает его.Я очень очень довольна)) И думаю что в будущем только этот корм буду брать,он нам полностью подошел.Большое спасибо))
У відгука 0 коментарів
Melani
Наконец-то починила свой телефон и смогла сделать фото) Получила этот чудесный корм,вместе с ним в коробке была мерная мисочка ,2 журнала,и очень нужная вещица -книжечка про котят, что очень порадовало) Я и ранее слышала об этом корме много хорошего, буквально весь интернет пестрит отзывами о его эффективности и полезности. Почитала состав с помощью переводчика, и убедилась ,насколько данный корм богат витаминами и полезными веществами, для котенка самое то. Моей Клепочке очень нравится,я немножко ей размачиваю , так как маленькая и ест с удовольствием.Кошечка лучше начала набирать вес ,да и выглядит очень здоровенькой!Я довольна!!!Немного позже выложу и фоточки котенка )))
У відгука 2 коментарі