Selina
Selina
Новачок
Відгуки Selina
Коментарі Selina
Отримано лайків
0 Like
Selina

Отзыв о продукции сайта Cooker

Состав заказа:
три нарезки сырокопченых колбас Финская (высший сорт), Итальянская (первый сорт), Венеция (высший сорт). Производитель - Салтовский мясокомбинат
колбаса полукопченая "Президентська" (высший сорт), производитель - Салтовский мясокомбинат
колбаса варено-копченая "Сервелат" - (высший сорт), производитель - Салтовский мясокомбинат
балык "Дарницкий", производитель - Богодуховский мясокомбинат
сосиски «Молочные», производитель - Салтовский мясокомбинат
Теперь конкретнее о впечатлениях.
Нарезки сырокопченых колбас - самая нежная по вкусу для меня Венеция, более кислый маринад или по специям - Финская. но в целом различия по вкусу мало, все эти колбасы из мяса птицы.
Колбаса Президентская - название оправдывает, люблю когда в колбасе много мяса и даже в структуре. Вкусная, буду брать еще.
Колбаса Сервелат - классический сервелат, ничего особо сказать не могу, не люблю этот вид колбас. Мужчине заходит на ура.
Балык Дарницкий - открытие века! Мои рецепторы сошли с ума, когда я попробовала. Выше всяких похвал - отличный кусочек мяса, с приятным ароматом копчения, структурой мяса - это невероятно. Тут вообще без сомнений - этот чудесное произведение мясных мастеров должно быть в моем холодильнике всегда!
Сосиски Молочные - в натуральной оболочке, нежнейшие, приятные, ооооочень вкусные. Также с удовольствием возьму еще раз.
Итого - продукция на уровне, было вкусно, спасибо за возможность все попробовать!
У відгука 0 коментарів
Selina

Отзыв о доставке и сервисе сайта Cooker

Волей случая мне представилась возможность стать экспертом в проекте тестирования сайта Cooker и вот мои впечатления без лести, как есть.
Сам сайт - визуально приятный и понятный. Удобный в пользовании. Нравится, что сразу указана цена за 100г, независимо от фасовки понятен четкий уровень цен. Указан ПОЛНЫЙ состав каждого товара, что очень радует. Плюс другие важные детали - срок хранения, производитель, тип упаковки.
Итого - сайт супер, буду в дальнейшем пользоваться с удовольствием.
Доставка - тут не буду писать об оперативности, наложились другие факторы (заказала раньше положенного, был выключен телефон), поэтому получила немного позже. Курьер - предварительно звонил, тут все ок. Но по факту попросил спуститься, так как был на велосипеде. Для меня это не проблема. Также очень извинялся за это и в целом за то, что позже доставили, сказал, что только два курьера у них всего по данному проекту работают.
Благодарю за проект! в следующем отзыве конкретнее про продукцию.
У відгука 0 коментарів