Malysha
Malysha
Новачок
Відгуки Malysha
Коментарі Malysha
Отримано лайків
0 Like
Malysha
Меня очень заинтересовал аспект - Анти-алергія + пара – чистота без алергії. Я аллергик, но у нас есть любимая кошка, её шерсть - аллерген для меня. Расстаться с кисюней мы не можем, а шерсть её на вещах и везде... Ещё мы ожидаем пополнение через 4 месяца ))) Новая стиральная машина, стала бы лучшей помощницей! ))) Всем удачки!!!
У відгука 2 коментарі
Malysha
Доброго времени суток! Сегодня мой отчёт о ВВ-креме. Средство мне понравилось. Вначале смутил цвет - думала будет очень светлый, но он очень хорошо адаптируется под естественный цвет кожи и к тому же сейчас зима, не требующая загара на лице. Наносится равномерно. Так же в креме чувствуется уход за кожей, поэтому пробовала пользоваться им без дневного крема и получила отличный результат: кожу не стягивает и увлажняет. Но не подойдёт тем, кто привык к более плотным тонирующим средствам. Он не маскирует какие-нибудь проблемные участки кожи, а просто выравнивает цвет лица. Поэтому если есть проблемное место, лучше прибегнуть к точечно корректирующему средству, а ВВ крем выравняет всё остальное. и ещё один плюс: нету эффекта маски на лице, как визуально, так и по ощущениям.
У відгука 1 коментар
Malysha
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о продукции "Чёрный жемчуг". Не нашла своего предыдущего коментария, в нём описывала плюсы упаковки: в моём понимании - это информативность. В данной продукции на упаковке можно прочитать любую интересующую информацию. А так же удобство упаковки, т.е., весь продукт можно будет использовать полностью. Протестировав неделю средство для умывания 5 в 1, получила следующие результаты: на 5-ый день использования появилось огрубение кожи подбородка. Так же, с функцией удаления косметики средство не справилось. Но отлично справляется с функцией пилинга и скрабирования, а так же отлично проявляет себя как маска. Мягкий и нежный пилинг, как раз для использования 1-2 раза в неделю. Следующий отзыв будет о ВВ креме.
У відгука 1 коментар
Malysha
Доброго времени суток! Получила посылочку, обрадовалась как ребёнок ))) Распечатала, всё на месте. Единственное, немного перепутали и положили мне 2 журнала Лиза., но это меня не расстроило. Рассказала подругам о чудо-посылке, сразу захотели зарегистрироваться.))) По внешнему виду понравились все продукты - упаковки содержательные и удобные в том плане, что можно будет использовать весь крем. поделилась новостью вконтакте: http://vk.com/id30879760?w=wall30879760_6637
У відгука 0 коментарів