mamzelina
mamzelina
Новачок
Відгуки mamzelina
Коментарі mamzelina
Отримано лайків
8 Like
mamzelina

Подведём итог

Вот и подходит к концу тестирование «Альфлорекс», последние 5 капсул, я на «финишной прямой»!
Какие впечатления?
Однозначно препарат подошёл мне и эффект я ощутила с первых дней.
То ли самовнушение, то ли я остро нуждалась в бифидобактериях но уже на третий день постепенно отступало вздутие и «стул» стал стабильным.
В предыдущих отзывах я писала о том, что проблем с желудочно-кишечным трактом у меня хватает, препаратов перепито было уйма. А буквально в марте после ирригоскопии был обнаружен еще один нюанс. Аномальное строение сигмовидной кишки (долихосигма) стало объяснением постоянных запоров и как следствие ноющих болей в правом боку, кстати прям где аппендицит.
Вердикт врача был таков-наладишь стул, боль пройдёт!
Так вот боль ушла, после первой недели приёма «Альфлорекс», я начала в туалет ходить иногда даже два раза в сутки, для меня это достижение, лицо перестало высыпать, вздутие прошло, теперь даже яблоки могу есть и не надуваюсь как бегемот!
Стул стабилизировался и боль правда ушла!
Я благодарна за то, что выбрали меня экспертом и дали возможность понять, что бактерии очень важны для кишечника! Что не только таблетки горстями есть нужно, а и просто полезные добавки!
Однозначно буду покупать этот препарат и позже, а также уже посоветовала своим близким!
Здоровья нам всем и всегда 36,6!)))

«Гармония в кишечнике-гармония в жизни!»
У відгука 2 коментарі
mamzelina

Первые впечатления от препарата

Вот пятый день приема этого чудо-препарата!!! Уже после первого приёма стул начал налаживаться, а с третьего дня начала уходить боль вокруг пупка! Сейчас замечаю, что сыпь на лице начала сходить понемногу!
У меня синдром раздражённого кишечника давно, периодически пью разные препараты, но эффект быстро проходит.
Особенно «прелести» этого диагноза ощутила после приёма антибиотика хотя и принимала параллельно лактобактерии но особого результата не дало!
Альфролекс уже очень нравится и когда закончится курс, думаю все симптомы окончательно отступят!
Желаю всем скорейшего восстановления кишечника-жизненно важного органа!!!
У відгука 13 коментарів
mamzelina

Посылка

Я просто счастлива ! Наконец-то меня выбрали да и ещё такое совпадение.... Завтра уезжаем в отпуск и очень начал болеть живот, вокруг пупка, кишечник. Собралась идти в аптеку и приходит смс с Новой Почты с моим спасением!!!! Побежала уже и получила, выпила первую капсулу и уже лучше себя чувствую!
У меня синдром раздражённого кишечника уже несколько лет, периодически напоминает о себе и как всегда в самый неподходящий момент!
Буду тестировать, уверена, этот препарат мне точно поможет !
У відгука 2 коментарі
mamzelina
Волнение,ожидание, очень хочется стать экспертом, попробовать силы. Ну и конечно хочется такую технику как Кёрхер, как раз старенький Самсунг работает на последнем вздохе, нужно новенькое что-то, был бы помощник отличный. Верю в победу, жду результаты, вдруг и мне повезет. Скоро День Рождения-был бы самый лучший подарочек.
У відгука 0 коментарів
mamzelina
Захожу каждые 15 минут в ожидании результатов,может все таки наконец-то повезет, скорее бу узнать итог))))
У відгука 0 коментарів