budaeva
budaeva
Новачок
Відгуки budaeva
Коментарі budaeva
Отримано лайків
3 Like
budaeva

Topicrem продолжение

Продолжаем с дочкой тестировать увлажняющую эмульсию Topicrem.
Крем очень лёгкой текстуры, легко наносится и очень быстро впитывается. Коже сразу становится намного легче. У меня сейчас, особенно на руках, кожа аж стянутая, то благодаря этому крему, у меня прошло это ощущение. На ногах прошло шелушение, кожа стала мягенькой. Малышке саду щёчки и тоже виду, что ей легче. Проходит шелушение и щёчки становятся мягенькими. В общем мы довольны кремом на все 💯
У відгука 0 коментарів
budaeva

Увлажняющая эмульсия Topicrem

Получила и я свою долгожданную посылочку и теперь мы с 10 месячной дочуркой активно тестируем эмульсию. Нам она идеально подошла. Очень хорошо увлажняет кожу, имеет очень лёгкую структуру и быстро впитывается. Не оставляет на коже липкости или стянутости. Я качеством и результатом очень довольна, хоть и пользуемсявсего пару дней. По роду своей деятельности, я каждый день вижу сухие ножки, ручки своих клиенток и эту эмульсию я могу смело рекомендовать им в домашний регулярный уход, да и не только им))
У відгука 0 коментарів
budaeva

Вітаміни КітВіт

Вот уже 2 недели мы с Денисом активно тестируем витамины КітВіт. Спасибо проекту naprobu за такую возможность. А ещё и в сезон простуд подкрепить иммунитет ребенка витаминами.

Итак, что я могу сказать про эти витаминки спустя 2 недели приема.

Мне понравился состав. Много витаминов и минералов, разные комплексы, каждый сможет подобрать необходимый для него комплекс витаминов, разные вкусы и при этом не содержат сахара 👍 Денису больше всего понравились со вкусом яблока и лесных ягод, так же вишенка понравилась. Апельсиновые меньше всего.

Очень интересная подача🔥🔥🔥. Отличный вариант для деток, которые не любят таблетки и вязкие сиропы. Витаминки находятся в трубочке. Эту трубочку опускаем в стакан с водой и просто через нее пьем водичку. Вода проходя по трубочке по-тихоньку растворяет витаминки и уже в жидком виде они и попадают в организм ребенка.

В общем, нам очень понравились. Рекомендуем 👍
У відгука 0 коментарів
budaeva

Вітаміни

Сегодня получила свою посылку. Сын успел одну палочку уже попробовать и оценил 👍 Приятные на вкус, сын выпил с удовольствием. Интересные и удобные для использования, детям понравятся, хороший состав и разные комплексы. Каждый сможет выбрать, что ему больше подходит. Будем принимать дальше и наблюдать за ребенком.
У відгука 8 коментарів