tatag
tatag
Експерт
Відгуки tatag
Коментарі tatag
Отримано лайків
11 Like
tatag

Список

Ну что ж, опять мимо... Очень жаль. Посмотрела статистику - последнее тестирование мое было 1,5 года и 16 проектов назад... Хотя до этого принимала участие довольно часто и все требования выполняла. Понятно, что людей стало больше, но удивительно, что я резко перестала "подходить" абсолютно на все тестирования. Очень жаль(
У відгука 1 коментар
tatag

А як з кольором?

Фарба досить хороша - кілька років тому фарбували балкон. Але мене цікавить, який колір будуть висилати тестувальникам? Чи же буде біла фарбра, а для того, щоб вона стала кольоровою треба буде зветратися до магазинів/студій?
У відгука 1 коментар
tatag

Великодень з Dr. Oetker

З Dr. Oetker я познайомилась саме завдяки тестуванням. І теперь желфікс, ванілька й глазур цієї марки - найулюбленіші! На Великдень готую сирну паску - тож буде душе слушна нагода і прикрасити її, і ароматизувати засобами від Dr. Oetker! А чоловік - "спец" по традиційним пасочкам, тож, гадаю, йому і дріжжі буде цікаво спробувати :)
У відгука 0 коментарів
tatag

Старые знакомые

Продукцию DrOetker узнала благодаря "Напробу" - принимала участие в 2 тестированиях. Теперь покупаю уже знакомые пакетики в магазинах :) Очень интересно было бы попробовать горячий шоколад (каюсь, грешна, без шоколада в любом его виде жизни не представляю!:) и творопыш - очень часто делаю и сырники, и творожную запеканку. Не перестаю экспериментировать с новыми рецептами, так что очень интересно было бы попробовать еще и с добавлением этого ингредиента.
У відгука 0 коментарів
tatag

Vichy

Когда-то пришел мне пробник Mineral 89 - это нечто! Было бы очень интересно протестировать линейку на протяжении определенного времени. Все ж одноразовое применение о результативности косметики ничего не скажет.
У відгука 0 коментарів