ПанченкоАнастасія
ПанченкоАнастасія
Новачок
Відгуки ПанченкоАнастасія
Коментарі ПанченкоАнастасія
Отримано лайків
1 Like
ПанченкоАнастасія

Nestogen#3

Хочу оставить отзыв о смеси Nestogen #3.
Дочке смесь пришла по вкусу! Я тоже пробовала)) приятная, без посторонних привкусов и запахов. Аленка даже не заметила, что ей дали другую смесь. То что в составе смеси отсутствует пальмовое масло - это замечательно с одной стороны - бутылочку очень легко мыть, и для здоровья ребенка это хорошо. Но, у Алёны начался запор. Не думала, что эта проблема снова к нам вернётся. Когда подбирали смесь малышке после роддома - остановились на Нутрилон, который содержит пальмовое масло, зато запоры перестали мучать малышку. Думаю это особенность именно моего ребенка. Наличие пробиотика в составе смеси не спасло ситуацию.
Если анализировать сон - малышка стала спать лучше, меньше капризничать и просыпаться ночами, но и зубки перестали ее беспокоить.
То что Nestogen #3 производится в Европе - это несомненный плюс! Я доверяю европейским производителям.
Если вы ещё не определились какую смесь выбрать своему малышу - посоветуйтесь с врачом и попробуйте Nestogen #3.
У відгука 3 коментарі
ПанченкоАнастасія

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Хочу добавить ещё пару слов и показать наглядно, как мы с сыном готовили витаминный напиток. Витаминные саше легко открываются, очень удобно засыпать содержимое пакетика в любую ёмкость, будь то стакан или бутылочка. Я разводила его даже в бутылке с детской водой)). Витамины не красят ёмкость, отстирываются, очень приятные на вкус и пахнут апельсином. Всем-всем рекомендую. #naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
ПанченкоАнастасія

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Спасибо На пробу за возможность протестировать витамины Бекутан. Многое понравилось, но были и отрицательные моменты. Но обо всем по порядку. Сразу хочу сказать о том что Не понравилось: в инструкции написано, что можно разводить витамины молоком. Но в результате - молоко сворачивается, получаются кефирные хлопья и витаминная сыворотка. Согласитесь, не такого эффекта мы ожидали. Второе что не понравилось моему сыну - очень кислый вкус. В свои два года с небольшим он ещё не успел разбаловать свои вкусовые рецепторы столь яркими вкусами. И поначалу просто отказывался пить витамины. Приходилось разводить пакетик чуть ли не на 500мл воды и добавлять сахар, хотя я против сахара до 3 лет. За несколько дней сын привык и перспектива выпить новую порцию "лимонада" (я так его назвала) вызывала у сына море радости.
Ну а теперь о плюсах. Упаковка компактная и удобна в использовании. Пакетик легко открывается. При смешивании с водой "лимонад" получается мутноватый, но через пару минут получаем красивый прозрачный вкусный витаминный коктейль.
Начали прием Бекутана сразу после болезни, так уж сложились обстоятельства, сын восстанавливался на глазах.
Теперь это наши любимые витамины!
#naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів