Kiyanochka
Kiyanochka
Експерт
Відгуки Kiyanochka
Коментарі Kiyanochka
Отримано лайків
10 Like
Kiyanochka

Отзыв после 24 дней приема

После 23 дней приема Альфлорекс® у меня все так же есть вздутие, не ярко выраженное, но есть. Может от фруктов, хотя я их каждый день не ем, а может по какой-то другой причине.

Заметила еще момент, если принимать капсулу утром до еды, то завтрак, а он у меня достаточно плотный, переваривается очень быстро и уже через пару часов чувствуется голод.

Изменения веса в не заметила. Стул на протяжение всего тестирования все так же с легким слабительным эффектом. Болей ярко выраженных нет, хотя иногда хватает живот перед посещением туалета.

Для себя уже сделала выводы, что препарат мне не подходит, так как ожидаемого эффекта за 24 дня тестирования я не получила. Понимаю, что все это индивидуально и моё мнение субъективно.

Желаю всем крепкого здоровья!
#naprobuua #naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #naprobu_відгуки #symbiosys #symbiosys_alflorex
У відгука 5 коментарів
Kiyanochka

2 недели тестирования

Прошло ровно две недели тестирования и я спешу поделиться своими впечатлениями и ощущениями.
Собственно, пока чуда не произошло. Препарат принимаю регулярно утром.
Из наблюдений:
- да, вздутия стали реже, но все же иногда появляются. Внешне это не видно, просто внутреннее впечатление, что я немного надулась.
- прибавилось урчание и другие звуки, что конечно неприятно когда ты вне дома. Такое впечатление, что кишечник сам с собой разговаривает.
- стул наладился, но есть постоянный слабительный эффект от капсул
- болей нет
Общее состояние хорошее и бодрое, как и до приема капсул.
Свой режим питания я не меняла как собственно и меню, оно обычное сезонное, как и до приема капсул. Мучного, как и сладкого в рационе очень мало.
Другие препараты, в том числе бады параллельно не принимаю.
#naprobuua #naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #naprobu_відгуки #symbiosys #symbiosys_alflorex
У відгука 1 коментар
Kiyanochka

Ура, посылка получена

В субботу получила посылку и решила не откладывать, а сражу же начинать курс. Наверно мне, как и многим, хочется, что бы после приема первой же капсулы Альфлорекса, как по мановению волшебной палочки, все неприятные симптомы сразу исчезли... Но, я понимаю что нужно время и, конечно, же не пропуская пропить курс и следовать инструкции.
Сразу скажу, что очень понравился размер капсул и оболочка - легко глотается.

Большое спасибо организаторам за возможность принять участие в тестировании!
У відгука 1 коментар
Kiyanochka

Микс для кастрированных котов

Вот и подошло к концу наше увлекательное тестирование микса для кастрированных котов от Purina One.

Во-первых, хочу поблагодарить команду проекта «НА ПРОБУ» за возможность поучаствовать и попробовать новинку - влажный корм с индейкой и фасолью. Спасибо и за организацию адресной доставки совместно с Новой Почтой.
По прошествии почти месяца с момента тестирования можно сделать вывод, что данный микс (для кастрированных котов) можно брать во внимание.
У меня два взрослых кастрированных кота, одному понравилось больше, второй через время категорически отказался от индейки во влажном корме, вылизывал только соус и съедал фасоль. И все равно это не мешает ему каждое утро сидеть с глазами кота из Шрека и ждать свою порцию.
Сухой корм с удовольствием если оба.
Писала ранее и повторюсь - вижу улучшение качества шерсти, стала и мягче и блестящее, а еще наладились походы в туалет.
Оставляю здесь скрины отзывов на розетке и в инстаграм
У відгука 0 коментарів
Kiyanochka

Сухой корм с лососем и пшеницей для кастрированных котов

Наше тестирование сухого корма от Purina One для кастрированных котов подошло к концу, так мои котейки его уже почти съели.
Обычно, я никогда не взвешивала корм, а просто насыпала в мисочки без горки, но с этим кормом решила провести опыт. Насыпала суточную норму, согласно инструкции на упаковке, и сутки наблюдала как мои коты его едят.
Из опыта - если миксовать с влажным кормом от Пурины, то немного сухого корма все же оставалось, а если давать исключительно сухой корм, то норма полностью за сутки съедается.
И, как видно на фото, мой старшенький Пушик всем своим видом говорит - «у меня дно мисочки видно, хозяйка, насыпай больше». А еще, у него же, есть привычка во время еды дробить кусочки сухого корма, после чего на дне мисочки обычно оставалась крошка. Сейчас, с кормом от Пурина такой проблемы нет, судя по всему для Пушика это идеальные кусочки (треугольнички) сухого корма с приятным ароматом рыбки.
Второй кот отнесся к замене привычного корма обычно. Ест, как всегда, дневную норму не съедает, но зато доедает влажный за другим котом.
Эффект от корма есть, вижу по шерсти - блестящая, как после хорошего шампуня с кондиционером и с походами в туалет, благодаря добавке в виде злаков в корме, стало проще.
Вывод - сухой корм для кастрированных котов однозначно рекомендую.
У відгука 3 коментарі