sandra13
sandra13
Знавець
Відгуки sandra13
Коментарі sandra13
Отримано лайків
1 Like
sandra13

Жду результаты отбора:)

Оставила заявку на тестирование холодильника. Давно думаю о смене холодильника, так как тот что есть не справляется с поставленной задачей, купили когда ребенок был маленький, а теперь его мало.Тем более у представленных холодильников есть новая технология Door Cooling+, о которой много отличных отзывов, очень хотелось бы опробовать самой. Еще очень интересен сигнал открытой двери, так как дома меленький ребенок любящий искать в холодильнике вкусности:) Ну и конечно быстрая заморозка, это супер! Очень жду результаты отбора!
У відгука 1 коментар
sandra13
На протяжении последних недель, пользуясь продукции ТМ Нивея, я очень тщательно и придирчиво осматривала свои волосы, при разных температурных режимах, в разных условиях, прислушивалась к своим ощущениям. Хочу подытожить, что полученным результатом я осталась довольна. Изначально, при использовании шампуня другой фирмы, мои волосы были достаточно непослушными, плохо расчесывались, путались, сильно электризовались, плохо реагировали на похолодание. После перехода на уходовый комплекс "NIVEA. Направленное восстановление и забота!, я получила следующие результаты: волосы стали более послушные, к ним очень приятно касаться, так как волосы стали шелковистыми и мягкими. Они не спутываются так как раньше, вместо 15 мин возле зеркала, я последние недели провожу не более 5 мин! Даже при ношении шапки мои волосы выглядят ухоженными, они сохраняют объем и свежий вид, И они не электризуются!!! И я очень хочу поздравить всю команду экспертов с наступившим Новым 2017 Годом! Пускай осуществится все задуманное, удача будет всегда рядом, здоровье будет крепким и достаток в Ваших семьях растет!
У відгука 0 коментарів
sandra13
Продолжаю тестирование продукции ТМ Нивея. Хочу отметить, что расчесываются волосы идеально, на протяжении всех дней от одного мытья волос к следующему. Даже после сна,а сплю я с распущенными волосами распутываются очень легко, сокращая время на утренний уход за волосами, что для меня очень важно. Волосы выглядят гладкими, ухоженными и шелковистыми. Очень приятные на ощупь. Приятно порадовало то, что запах, который мне понравился, является достаточно устойчивым и сохраняется длительное время. Также волосы гораздо меньше электризуются под шапкой, с предыдущим шампунем, после снятия шапки, приходилось долго приводить волосы в порядок, а с шампунем и кондиционером ТМ Нивея, такой проблемы нет. Хочу отметить, что волосы заметно меньше жирнеют, что видно на фото, а это уже третий день после мытья волос! Вообщем, я очень довольна продукцией ТМ Нивея
У відгука 0 коментарів
sandra13
Начала тестировать продукцию ТМ Nivea. Начну с того что я люблю длинные ухоженные волосы, но по своей природе мои волосы непослушные и трудно расчесываемые. Кожа головы достаточно быстро жирнеет и приходится мыть голову 3-4 раза в неделю. В холодное время года, волосы становятся ломкими и безжизненными, а так хочется чтобы своей красотой они радовали взгляд. Сегодня утром опробовала новый для себя шампунь и кондиционер ТМ Nivea и осталась довольна полученным результатом. Структура волос стала более гладкой, ровной и приятной. Так как я мыла голову с утра, более 10 часов назад, могу сказать, что волос сохранил свой первичный внешний вид, он не выглядит уставшим и безжизненным! При нанесении как и шампуня, так и кондиционера, я отметила то, что достаточно небольшого количества средств, они отлично распределяются по всей длине волос и прекрасно пенятся. Порадовал запах, ненавязчивый и в то же время приятный. Запах сохраняется длительное время, даже мужу, достаточно избирательному человеку, он пришелся по вкусу:) Буду тестировать дальше. На фото, хотела показать, состояние волос до и после использования и консистенцию шампуня и кондиционера.
У відгука 0 коментарів
sandra13
А вот и моя посылочка! Очень порадовал запах и консистенция продукции Nivea. Умеренно густая, не вытекает, отлично пахнет. Приятный дизайн упаковки, ребристые бока позволяют достаточно плотно, даже мокрыми руками удерживать флакон. Крышечка хорошо фиксируется и самостоятельно вряд ли сможет открыться. Также хотелось бы отметить комфортный цвет флакона, мягкий матовый сиреневый металлик очень радует взгляд, обратила внимание, так как это мой любимый цвет. Завтра утром приступлю к тестированию. Спасибо за журналы Лиза и Добрые советы, которые были в посылочке!
У відгука 0 коментарів